ИТОГИ IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ «СВЯТЫЕ РОДНИКИ»

Фото: ocknt48.ru

Номинация «Певческо-вокальное исполнение»

Лауреат I степени – народный коллектив ансамбль русской песни «Росы»

МБУК «Кузьмино-Отвержский поселенческий центр культуры и досуга»

Липецкого муниципального района, руководитель Оксана Аношкина.

Лауреат II степени – в окальный ансамбль «Хмель» МБУК «ПЦКиД» сельского поселения Пищулинский сельсовет Елецкого муниципального района, руководитель Анна Волкова.

Лауреат II I степени – ансамбль казачьей песни «Тихий дон» МБУК «Братовщинский центр культуры и досуга» Долгоруковского муниципального района, руководитель Эдуард Буланцев.

 

Номинация «Инструментальные ансамбли»

Лауреат I степени – ансамбль РНИ «Задонский сувенир» МБУК МЦК «Элегия» Задонского муниципального района, руководитель заслуженный работник культуры Липецкой области Александр Мосолов.

Лауреат II степени – ансамбль народных инструментов «Заиграй» МБУК « Долгоруковский районный центр культуры, досуга и народного творчества» , р уководитель Оксана Баранчикова.

Лауреат II I степени – ВИА «Архив» МБУК «Задонский центр культуры и досуга»,

руководитель Геннадий Рукин.

Номинация «Хореография»

Лауреат I степени – образцовый ансамбль танца «Эдельвейс» МАУ «Культурно-спортивный комплекс» Тербунского муниципального района, руководители Яна Шилова и Алексей Миронов.

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Задоринки» МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца», руководитель Светлана Дешина.

Лауреат II I степени – образцовый хореографический коллектив «Ромашки»

МАУ ДО «Детская школа искусств» Задонского муниципального района, руководители Наталья Зарочинцева и Екатерина Трунина.

Номинация «Театральное искусство»

Лауреат I степени – детский театральный коллектив «Капельки» МАДОУ детский сад с. Хлевное, руководитель Надежда Бессонова.

Лауреат II степени – театральный коллектив «АссаАрти» МБУК «Больше-Хомутецкий ДЦК» Добровского района, руководитель Валентина Гончарова.

Лауреат II I степени – Ольга Алещенко, МАУК «Хлевенский межпоселенческий центр культуры и досуга».

 

Номинация «Лучшее воплощение идеи фестиваля в авторском произведении»

Лауреат I степени – Юлия Малышева, МБУК «Поселенческий центр культуры и досуга», Нижневоргольский сельсовет Елецкого муниципального района.

Лауреат II степени – Вячеслав Берников, МБУК «Задонский центр культуры и досуга».

Лауреат II I степени – ансамбль «Звуки радуги» МБОУ ДО «Хлевенская школа искусств»,

руководитель Мария Калашник.

 

 
По теме
          СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТЕГАЛОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ   ДОЛГОРУКОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Тридцать седьмая сессия V созыва Р Е Ш Е Н И Е 08 июня  2018 г.  с.
09.06.2018
 
Сегодня – День рождения И.А. Бунина - Администрация г. Елец Ива́н Алексе́евич Бу́нин (10 [22] октября 1870, Воронеж — 8 ноября 1953, Париж) — русский писатель и поэт, лауреат Нобелевской премии по литературе.
22.10.2018 Администрация г. Елец
Ельчанка Аделия Кушнирук стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2018».
18.10.2018 Газета Красное знамя
НЕОБЫЧНАЯ посылка пришла в Добровскую библиотеку. Книгу „Помню всё, ничего не забыл“ прислал в дар её автор и наш земляк Пётр Андреевич Понкратов, кандидат медицинских наук, академик РАН,
18.10.2018 Знамя Октября
КОНЦЕРТ для родителей, бабушек и дедушек состоялся в Центре дополнительного образования села Доброе.
16.10.2018 Знамя Октября
Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» - Лебедянский муниципальный район Отделом образования администрации Лебедянского муниципального района, 17 октября 2018 года были проведены очередные игры районных соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» - 2018г.,
22.10.2018 Лебедянский муниципальный район
ЛКС обыграл дубль действующего чемпиона России - LipetskMedia.Ru В подмосковных Люберцах состоялся перенесённый поединок седьмого тура конференции «Запад» Высшей лиги, в котором дубль действующего чемпиона России по мини-футболу «Газпрома-ЮГРЫ» из Югорска принимал ЛКС.
22.10.2018 LipetskMedia.Ru
Масштабная акция, посвящённая Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу „Готов к труду и обороне“, стартовала в Липецкой области.
18.10.2018 Знамя Октября
ВОСПИТАННИКИ Добровской ДЮСШ „Юность“ приняли участие в открытом первенстве по плаванию, которое состоялось в посёлке Александро-Невский Рязанской области.
18.10.2018 Знамя Октября
Владимир ПЕРЦЕВ Воспитанник областной специализированной школы олимпийского резерва «Локомотив» Иван Агафонов стал победителем завершившегося в Тбилиси юношеского первенства мира по борьбе самбо.
16.10.2018 Газета Красное знамя
В целях безопасности дорожного движения и профилактики ДТП с участием несовершеннолетних 18 октября 2018 года ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу проводилось комплексное профилактическое мероприятие «Дети-участники дорожного движения»,
22.10.2018 ТРК Елец
Ресурс снова пустят по трубам, когда завершат ремонтные работы. Как сообщила пресс-служба ЛГЭК, 22 октября с 10:00 до 20:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям в Липецке: - ул.
22.10.2018 GorodLip.Ru