Хоккейный матч изменила жесткая драка игроков

Липецкие хоккеисты сегодня на своем льду уступили пензенскому «Дизелисту» - 1:2.

Таким образом, гости, которые являются одними из лидеров НМХЛ, взяли у подопечных Сергея Рыбина реванш за вчерашнее поражение в овертайме – 1:2 .

Матч получился захватывающим: в первые 10 минут активнее были липчане, но затем «Дизелист» показал, что он тоже не лыком шит, и у ворот нашего временами начиналась настоящая «жара».

Тем не менее, заброшенных шайб зрители долго не видели. Лишь на 31-й минуте шайба затрепетала в сетке – увы, наших ворот. В этот момент липчане играли в меньшинстве после удаления форварда Александра Ковальского. Меньше минуты понадобилось «Дизелисту», чтобы реализовать численное преимущество: Максим Колмыков вывел гостей вперед – 1:0.

А затем на площадке разгорелись нешуточные страсти. Один из героев вчерашнего матча защитник липчан Сергей Добросердов сошелся в богатырской рукопашной схватке с Василием Москалевым. Забияки получили по 4 минуты штрафа, но Добросердов за удар коленом в игре заработал еще и 5- минутное удаление, а также удаление до конца игры. Штраф за своего товарища отбывал Эдуард Юзбашьян, а липчане вновь остались в меньшинстве. И именно в этот момент «Дизелист» забил второй гол: Михаил Потапов удвоил преимущество гостей.

Липчане пытались спасти матч, но дробились успеха лишь на последней минуте игры, когда отличился Павел Скуматов (автор вчерашней победной шайбы липчан).

Теперь липчан ждет еще одна длинная пауза в чемпионате. Лишь 25 и 26 ноября наша команда в следующий раз выйдет на лед в домашних играх против «СКА-Варягов» из Ленинградской области.

МХК «Липецк» дважды победил в Брянске - LipetskMedia.Ru Почти двухнедельный перерыв не выбил из победной колеи игроков липецкой «молодёжки», которые продлили свою победную серию до пяти матчей.
03.11.2017
Сверхрезультативность юного форварда помогла МХК «Липецк» продлить победную серию в Брянске - Gorod48.ru Павел Скуматов набрал в этом матче 5 очков. Выдержав двухнедельную паузу в чемпионате, липецкие хоккеисты отправились на выезд в Брянск, и уже первой игре не оставили хозяевам никаких шансов,
02.11.2017
Апелляционную жалобу рассмотрели в областном суде. В Липецком областном суде оставлен без изменения приговор Елецкого городского суда по делу Виктору Соковых от 20 сентября 2018, которым бывший мэр был осужден по ст.
20.11.2018 Мост ТВ
18 ноября — Всемирный день памяти жертв ДТП. Каждое третье воскресенье ноября во всём мире вспоминают жертв дорожно-транспортных происшествий, чтобы почтить их память и выразить соболезнования родным и близким.
16.11.2018 Знамя Октября
Край родной навек любимый - Лебедянский муниципальный район      Завершающим мероприятием районного конкурса по организации досуга населения и развитию самодеятельного народного творчества стал отчетный концерт «Край родной навек любимый» муниципального бюджетного учреждения «Кул
20.11.2018 Лебедянский муниципальный район
Поздравляем! - Лебедянский муниципальный район Администрация Лебедянского муниципального района поздравляет муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н.
В Липецке выступит Эдита Пьеха - Управление культуры Концерт российской эстрадной певицы и актрисы, народной артистки СССР пройдёт  в концертном зале "Унион" им.
20.11.2018 Управление культуры
Участники народного хора подарили зрителям отличное настроение. В Межпоселенческом ДК состоялся отчётный концерт художественной самодеятельности в рамках конкурса „Юбилею Липецкой области — и талант и вдохновение“.
19.11.2018 Знамя Октября
…После первых залпов поле сражения заволокло густым дымом, и из этой пелены попеременно слышались то новые залпы, то команды, то крики .
15.11.2018 Газета В краю родном
Если бы в день юбилея Казинского ДК на его сцену одновременно вышли все, кто за эти годы на ней выступал, то, даже потеснившись, они бы здесь не уместились.
13.11.2018 Газета В краю родном
Команда Липецкого района – победитель первенства области по настольному теннису - Lipetsk.Ru      Состоялось первенство Липецкой области среди мужчин и женщин по настольному теннису (2 группа)           В турнире приняли участие команды Добровского, Долгоруковского, Задонского, Лебедянского, Тербунского, Становлянского,