Липецкие стрелки взяли серебро и бронзу на Первенстве России

Отличились Дарья Семьянова и Ангелина Руднева.

Спортсменки из  Липецка Дарья Семьянова и  Ангелина Руднева завоевали серебро и  бронзу в  личном Первенстве России по  стендовой стрельбе среди спортсменов в  возрасте до  21 года, сообщает пресс-служба администрации города Липецка.

Состязания проходят с  29 сентября в  поселке Тугургой (Республика Адыгея). Медали были разыграны в  олимпийском упражнении «Трап». Юноши из  Липецкой области тоже вышли в  финал, но  по  итогам квалификации остались без наград: Дмитрий Исаев занял 4  место, Максим Голышкин  — 5  место и  Никита Ходов оказался на  6  месте. Соревнования продолжаются.

Липецкие стрелки взяли серебро и бронзу на Первенстве России - Мост ТВ
Отличились Дарья Семьянова и Ангелина Руднева. Спортсменки из Липецка Дарья Семьянова и Ангелина Руднева завоевали серебро и бронзу в личном Первенстве России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года,
17:53 03.10.2018 Мост ТВ - Липецк
Спортсменки из Липецка Дарья Семьянова и Ангелина Руднева завоевали "серебро" и "бронзу" в личном первенстве России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года.
17:03 03.10.2018 LipetskMedia.Ru - Липецк
  С 29 сентября в поселке Тугургой (Республика Адыгея) проходит личное Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года.
14:01 03.10.2018 Департамент по физкультуре и спорту - Липецк
Фонд «Милосердие» передал липецким медикам высокотехнологичное оборудование - Липецкая ГТРК Лия Мурадьян Помочь с закупкой попросили сами врачи Фото предоставлено пресс-службой Фонда «Милосердие» Благотворительный фонд «Милосердие» помог оснастить липецкую городскую больницу №3 современным медицинским оборудованием.