ЛКС уволил наставника после седьмого поражения в чемпионате

Его команда потерпела поражение от «Алмаза-АЛРОСА» из Мирного, а специалист был отправлен в отставку.
     Фиаско в Троицке стало седьмым в текущем чемпионате для «строителей». Счёт после быстрой контратаки на 8-й минуте был открыт Денисом Целюхом. Универсал мирнинцев замкнул на дальней штанге точную передачу Геннадия Сергеева.
     В дальнейшем игра проходила в равной борьбе, но более мастеровитые футболисты «Алмаза» сумели увеличить разрыв в счёте. Многоходовую комбинацию точным ударом завершил Никита Илько. ЛКС не сдавался и на несколько минут прижал соперника к своим воротам. У липчан должен был забивать Артём Зайцев, который не попал с нескольких метров в пустой угол ворот соперника. А затем мирнинцы взяли тайм-аут, пришли в себя и Константин Левин отправил третий мяч в ворота Александра Елфимова.
     Второй тайм начался с удаления лучшего бомбардира команды Павла Назарова, а закончился итоговым разгромом – 6:1. Единственный мяч у «строителей» провёл вышеупомянутый Зайцев. До Нового года нашей команде предстоит провести ещё два матча – 22 декабря на выезде против «МосПолитеха», а 24 декабря на площадке спорткомплекса «Атлант» с «Красной Гвардией».

ЛКС уволил наставника после седьмого поражения в чемпионате - Lipetsk.Ru
     Поединок 11-го тура первенства России среди команд Западной конференции стал последним для наставника ЛКС Александра Фролова           Его команда потерпела поражение от «Алмаза-АЛРОСА» из Мирного,
14:31 17.12.2018 Lipetsk.Ru - Липецк
Фиаско в Троицке стало седьмым в текущем чемпионате для «строителей». Поединок 11-го тура первенства России среди команд Западной конференции стал последним для наставника ЛКС Александра Фролова.
10:25 17.12.2018 Мост ТВ - Липецк
Поединок 11-го тура первенства России среди команд Западной конференции стал последним для наставника мини-футбольного клуба ЛКС Александра Фролова.
10:24 17.12.2018 LipetskMedia.Ru - Липецк
Поединок 11-го тура первенства России среди команд Западной конференции стал последним для наставника ЛКС Александра Фролова.
10:10 17.12.2018 Липецкое время - Липецк
09:58 17.12.2018 МедиаЛипецк - Липецк