Представляем программу проведения Международного Дня Йоги
10:00 - Открытие Международного Дня Йоги с участием представителя посольства Индии при содействии департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка.
11:30 - Выступление любительского объединения «Путь к здоровью» МАУК Парк Победы: группы здоровья цигун, фитнес, дыхательной гимнастики А.Н. Стрельниковой (сцена)
11:30 – «Йога для успеха», Екатерина Кондратова - преподаватель московской студии «YOGA MIND» ( зеленая площадка за сценой)
11:30 - «Сахаджа-йога», сахадж-медитация, Иван Пестов. (зеленая площадка перед сценой)
11:30 - «Йога женского здоровья», Карачурина Ирина (зеленая площадка за сценой)
11:30 - «Детская йога», Кретинина, студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
12:00 - Индийские танцы, студия «Джая» (сцена)
12:00 - Студия йоги «ОМ», показательное выступление (сцена)
12:00 - «Йога в действии». Квест по 4 станциям: художественная, спортивная, музыкальная, литературная. «Ладья Единства». Костяева Екатерина (центральная аллея)
12:00 - «Йога Виньяса Флоу», Ульяна Ширнина. (зеленая площадка за сценой)
12:00 - «Хатха-йога для начинающих» Лариса Чапурина ,студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
12:30 - «Вокальная йога», гостья из Москвы Елена Тур (зеленая площадка за сценой)
12:30 - «Парная йога», студия йоги «ОМ». (зеленая площадка за сценой)
12:30 - «Детская йога», студия йоги «ОМ». (зеленая площадка за сценой)
12:30 - «Перинатальная йога», Карачурина Ирина.(зеленая площадка за сценой)
13:00 - «Йога в действии». Подведение итогов по 4 станциям и награждение. «Ладья Единства», Костяева Екатерина.(сцена)
13:00 - «Искусство Мехенди». Студия йоги «ОМ». (зеленая площадка за сценой)
13:00 - «Кундалини йога для начинающих», Фролов Роман. Студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
13:30 - «Стрит-йога», Михаил Шибаев (зеленая площадка за сценой)
13:30 - Классический массаж от Ольги Серёгиной (зеленая площадка за сценой)
14:00 - «Детская йога», студия йоги «ОМ» (детский парк «ЗАБАВА»)
14:00 - «YOGA 23 FIT», Садовой Антон, студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
14:00 - Лекция о йоге для женского здоровья, Кретинина Ольга, студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
14:30 - «Йога-корректный подход к позвоночнику», Богдан Якимечко и шавасана «Тибетские поющие чаши», Александр Курносов (зеленая площадка за сценой)
15:00 - «Йога в гамаках», студия «БАБА-ЙОГА» (зеленая площадка перед сценой)
15:00 - Вводная лекция по трансцендентальной медитации «Последняя ступень йоги-Самадхи», Бугаев Игорь. (ЦСО «ЗАБАВА»,блинная)
15:00 - «Женская йога», Кретинина Ольга, студия йоги «Шанти»(зеленая площадка)
15:30 - «Йога для начинающих», Скрицкая Елена (зеленая площадка за сценой)
16:00 - «Йога для всех», Елена Кузнецова (зеленая площадка за сценой)
16:00 - Чайная церемония, студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
16:30 - «Йога-антистресс», Екатерина Титова (зеленая площадка за сценой )
17:30 - «Вокальная йога», Анна Лев, студия йоги «Шанти» (зеленая площадка)
Источник: Lipetsk.Ru
19.06.2016 08:39