Расписание матчей до конца 2013 года
Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти), Молот-Прикамье (Пермь), Нефтяник (Альметьевск), Южный Урал (Орск), Ермак (Ангарск), Динамо (Балашиха), Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан), ХК Саров (Саров), Дизель (Пенза), Кубань (Краснодар), ВМФ-Карелия (Кондопога), ТХК (Тверь), Челмет (Челябинск), Кристалл (Саратов), Титан (Клин), Сокол (Красноярск), Зауралье (Курган), Ижсталь (Ижевск), ХК Рязань (Рязань), ХК Липецк (Липецк).
Первый этап
8 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
Торос — Сарыарка
9 СЕНТЯБРЯ, понедельник
Ермак — Лада
Казцинк-Торпедо — Ариада
Кристалл — Кубань
Буран — Динамо
10 СЕНТЯБРЯ, вторник
Спутник — ХК Рязань
Рубин — ХК Саров
Торос — Южный Урал
Молот-Прикамье — Челмет
ВМФ-Карелия — ТХК
Ижсталь — Сарыарка
11 СЕНТЯБРЯ, среда
Ермак — Ариада
Сокол — Лада
Казцинк-Торпедо — Нефтяник
ХК Липецк — Кубань
Кристалл — Динамо
12 СЕНТЯБРЯ, четверг
Спутник — Дизель
Зауралье — ХК Саров
Рубин — ХК Рязань
Торос — Челмет
Молот-Прикамье — Сарыарка
Титан — ВМФ-Карелия
Ижсталь — Южный Урал
13 СЕНТЯБРЯ, пятница
Ермак — Нефтяник
Сокол — Ариада
Казцинк-Торпедо — Лада
ХК Липецк — Динамо
Буран — Кубань
14 СЕНТЯБРЯ, суббота
Спутник — ХК Саров
Зауралье — ХК Рязань
Рубин — Дизель
Молот-Прикамье — Южный Урал
ТХК — Титан
Ижсталь — Челмет
15 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
Сокол — Нефтяник
16 СЕНТЯБРЯ, понедельник
Зауралье — Дизель
17 СЕНТЯБРЯ, вторник
Ариада — Кристалл
Лада — Буран
18 СЕНТЯБРЯ, среда
ВМФ-Карелия — Казцинк-Торпедо
Титан — Ермак
Динамо — Спутник
Кубань — Рубин
19 СЕНТЯБРЯ, четверг
Южный Урал — Сарыарка
ХК Саров — Торос
Ариада — Буран
Нефтяник — Кристалл
Лада — ХК Липецк
ХК Рязань — Молот-Прикамье
20 СЕНТЯБРЯ, пятница
ВМФ-Карелия — Сокол
Титан — Казцинк-Торпедо
ТХК — Ермак
Динамо — Рубин
Кубань — Спутник
21 СЕНТЯБРЯ, суббота
Челмет — Сарыарка
ХК Рязань — Торос
Дизель — Молот-Прикамье
ХК Саров — Ижсталь
Ариада — ХК Липецк
Нефтяник — Буран
Лада — Кристалл
22 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
ВМФ-Карелия — Ермак
Титан — Сокол
ТХК — Казцинк-Торпедо
Динамо — Зауралье
23 СЕНТЯБРЯ, понедельник
Челмет — Южный Урал
ХК Саров — Молот-Прикамье
Нефтяник — ХК Липецк
ХК Рязань — Ижсталь
Дизель — Торос
24 СЕНТЯБРЯ, вторник
ТХК — Сокол
Кубань — Зауралье
25 СЕНТЯБРЯ, среда
Спутник — Лада
Рубин — Ариада
Дизель — Ижсталь
26 СЕНТЯБРЯ, четверг
Ермак — Казцинк-Торпедо
Кристалл — ВМФ-Карелия
Буран — Титан
27 СЕНТЯБРЯ, пятница
Спутник — Нефтяник
Зауралье — Ариада
Челмет — ХК Рязань
Рубин — Лада
Торос — Динамо
Сарыарка — ХК Саров
28 СЕНТЯБРЯ, суббота
Сокол — Казцинк-Торпедо
Молот-Прикамье — Кубань
Буран — ВМФ-Карелия
ХК Липецк — Титан
Кристалл — ТХК
29 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
Спутник — Ариада
Зауралье — Лада
Челмет — ХК Саров
Южный Урал — ХК Рязань
Рубин — Нефтяник
Сарыарка — Дизель
Ижсталь — Динамо
30 СЕНТЯБРЯ, понедельник
Сокол — Ермак
Торос — Кубань
ХК Липецк — ВМФ-Карелия
Кристалл — Титан
Буран — ТХК
1 ОКТЯБРЯ, вторник
Зауралье — Нефтяник
Челмет — Дизель
Южный Урал — ХК Саров
Молот-Прикамье — Динамо
Сарыарка — ХК Рязань
2 ОКТЯБРЯ, среда
ХК Липецк — ТХК
Ижсталь — Кубань
3 ОКТЯБРЯ, четверг
Южный Урал — Дизель
4 ОКТЯБРЯ, пятница
Ермак — Буран
Казцинк-Торпедо — Кристалл
Ариада — Торос
Лада — Молот-Прикамье
5 ОКТЯБРЯ, суббота
ВМФ-Карелия — Спутник
Титан — Рубин
Динамо — Сарыарка
6 ОКТЯБРЯ, воскресенье
Ермак — Кристалл
Сокол — Буран
Казцинк-Торпедо — ХК Липецк
ХК Саров — ХК Рязань
Ариада — Молот-Прикамье
Нефтяник — Торос
Лада — Ижсталь
7 ОКТЯБРЯ, понедельник
ВМФ-Карелия — Зауралье
Титан — Спутник
ТХК — Рубин
Динамо — Челмет
Кубань — Сарыарка
8 ОКТЯБРЯ, вторник
Ермак — ХК Липецк
Сокол — Кристалл
Казцинк-Торпедо — Буран
Ариада — Ижсталь
Нефтяник — Молот-Прикамье
Лада — Торос
Дизель — ХК Саров
9 ОКТЯБРЯ, среда
ВМФ-Карелия — Рубин
Титан — Зауралье
ТХК — Спутник
Динамо — Южный Урал
Кубань — Челмет
10 ОКТЯБРЯ, четверг
Сокол — ХК Липецк
Нефтяник — Ижсталь
ХК Рязань — Дизель
11 ОКТЯБРЯ, пятница
ТХК — Зауралье
Кубань — Южный Урал
12 ОКТЯБРЯ, суббота
Буран — Кристалл
13 ОКТЯБРЯ, воскресенье
Спутник — Ермак
Челмет — Лада
Рубин — Казцинк-Торпедо
Сарыарка — Ариада
ХК Саров — Динамо
14 ОКТЯБРЯ, понедельник
Торос — ВМФ-Карелия
Молот-Прикамье — Титан
ХК Липецк — Буран
15 ОКТЯБРЯ, вторник
Челмет — Ариада
Южный Урал — Лада
Спутник — Сокол
Зауралье — Казцинк-Торпедо
Рубин — Ермак
Сарыарка — Нефтяник
ХК Саров — Кубань
ХК Рязань — Динамо
16 ОКТЯБРЯ, среда
Торос — Титан
Молот-Прикамье — ТХК
Кристалл — ХК Липецк
Ижсталь — ВМФ-Карелия
17 ОКТЯБРЯ, четверг
Челмет — Нефтяник
Южный Урал — Ариада
Спутник — Казцинк-Торпедо
Зауралье — Ермак
Рубин — Сокол
Сарыарка — Лада
ХК Рязань — Кубань
Дизель — Динамо
18 ОКТЯБРЯ, пятница
Торос — ТХК
Молот-Прикамье — ВМФ-Карелия
Ижсталь — Титан
19 ОКТЯБРЯ, суббота
Зауралье — Сокол
Южный Урал — Нефтяник
Дизель — Кубань
20 ОКТЯБРЯ, воскресенье
Ижсталь — ТХК
21 ОКТЯБРЯ, понедельник
ХК Липецк — Спутник
Ариада — ХК Саров
Лада — ХК Рязань
Буран — Рубин
22 ОКТЯБРЯ, вторник
Ермак — Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо — Торос
ВМФ-Карелия — Сарыарка
Титан — Челмет
23 ОКТЯБРЯ, среда
ХК Липецк — Рубин
Кристалл — Спутник
Ариада — ХК Рязань
Нефтяник — ХК Саров
Лада — Дизель
Буран — Зауралье
24 ОКТЯБРЯ, четверг
Ермак — Торос
Сокол — Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо — Ижсталь
ВМФ-Карелия — Южный Урал
Титан — Сарыарка
ТХК — Челмет
Динамо — Кубань
25 ОКТЯБРЯ, пятница
ХК Липецк — Зауралье
Кристалл — Рубин
Ариада — Дизель
Нефтяник — ХК Рязань
Лада — ХК Саров
Буран — Спутник
26 ОКТЯБРЯ, суббота
Ермак — Ижсталь
Сокол — Торос
Казцинк-Торпедо — Молот-Прикамье
ВМФ-Карелия — Челмет
Титан — Южный Урал
ТХК — Сарыарка
27 ОКТЯБРЯ, воскресенье
Кристалл — Зауралье
Нефтяник — Дизель
28 ОКТЯБРЯ, понедельник
Сокол — Ижсталь
ТХК — Южный Урал
29 ОКТЯБРЯ, вторник
Рубин — Спутник
Динамо — Ариада
30 ОКТЯБРЯ, среда
Челмет — Казцинк-Торпедо
Торос — Буран
Молот-Прикамье — ХК Липецк
Сарыарка — Ермак
ХК Саров — ВМФ-Карелия
ХК Рязань — Титан
31 ОКТЯБРЯ, четверг
Спутник — Зауралье
Динамо — Лада
Кубань — Ариада
1 НОЯБРЯ, пятница
Челмет — Ермак
Южный Урал — Казцинк-Торпедо
Торос — ХК Липецк
Молот-Прикамье — Кристалл
Сарыарка — Сокол
ХК Саров — ТХК
Ижсталь — Буран
ХК Рязань — ВМФ-Карелия
Дизель — Титан
2 НОЯБРЯ, суббота
Динамо — Нефтяник
Кубань — Лада
3 НОЯБРЯ, воскресенье
Торос — Кристалл
Молот-Прикамье — Буран
Сарыарка — Казцинк-Торпедо
Челмет — Сокол
Южный Урал — Ермак
Ижсталь — ХК Липецк
ХК Рязань — ТХК
Дизель — ВМФ-Карелия
ХК Саров — Титан
4 НОЯБРЯ, понедельник
Зауралье — Рубин
Кубань — Нефтяник
5 НОЯБРЯ, вторник
Южный Урал — Сокол
Ижсталь — Кристалл
Дизель — ТХК
11 НОЯБРЯ, понедельник
Лада — Ариада
12 НОЯБРЯ, вторник
ВМФ-Карелия — Динамо
13 НОЯБРЯ, среда
Ермак — ХК Рязань
Казцинк-Торпедо — ХК Саров
Нефтяник — Ариада
ТХК — Кубань
14 НОЯБРЯ, четверг
Спутник — Молот-Прикамье
Рубин — Торос
ХК Липецк — Сарыарка
Титан — Динамо
Буран — Челмет
15 НОЯБРЯ, пятница
Ермак — ХК Саров
Сокол — ХК Рязань
Казцинк-Торпедо — Дизель
ВМФ-Карелия — Кубань
16 НОЯБРЯ, суббота
Спутник — Ижсталь
Рубин — Молот-Прикамье
Зауралье — Торос
ХК Липецк — Южный Урал
Кристалл — Челмет
Ариада — Лада
ТХК — Динамо
Буран — Сарыарка
17 НОЯБРЯ, воскресенье
Ермак — Дизель
Сокол — ХК Саров
Казцинк-Торпедо — ХК Рязань
Титан — Кубань
18 НОЯБРЯ, понедельник
Спутник — Торос
Зауралье — Молот-Прикамье
Рубин — Ижсталь
Ариада — Нефтяник
ХК Липецк — Челмет
Кристалл — Сарыарка
Буран — Южный Урал
19 НОЯБРЯ, вторник
Сокол — Дизель
20 НОЯБРЯ, среда
Зауралье — Ижсталь
Кристалл — Южный Урал
21 НОЯБРЯ, четверг
Ариада — ТХК
Лада — ВМФ-Карелия
Динамо — Казцинк-Торпедо
Кубань — Ермак
22 НОЯБРЯ, пятница
ХК Саров — Буран
ХК Рязань — ХК Липецк
23 НОЯБРЯ, суббота
Сарыарка — Спутник
Южный Урал — Рубин
Динамо — Ермак
Кубань — Казцинк-Торпедо
Ариада — ВМФ-Карелия
Нефтяник — ТХК
Лада — Титан
24 НОЯБРЯ, воскресенье
ХК Рязань — Буран
Дизель — ХК Липецк
ХК Саров — Кристалл
25 НОЯБРЯ, понедельник
Челмет — Рубин
Южный рал — Спутник
Сарыарка — Зауралье
Ариада — Титан
Нефтяник — ВМФ-Карелия
Лада — ТХК
Ижсталь — Молот-Прикамье
Кубань — Сокол
26 НОЯБРЯ, вторник
ХК Саров — ХК Липецк
ХК Рязань — Кристалл
Дизель — Буран
27 НОЯБРЯ, среда
Челмет — Спутник
Южный Урал — Зауралье
Торос — Молот-Прикамье
Сарыарка — Рубин
Нефтяник — Титан
Динамо — Сокол
28 НОЯБРЯ, четверг
Дизель — Кристалл
29 НОЯБРЯ, пятница
Челмет — Зауралье
30 НОЯБРЯ, суббота
Казцинк-Торпедо — Кубань
Торос — Ижсталь
ВМФ-Карелия — Ариада
ТХК — Лада
1 ДЕКАБРЯ, воскресенье
Ермак — Динамо
Буран — ХК Саров
ХК Липецк — ХК Рязань
2 ДЕКАБРЯ, понедельник
Сокол — Кубань
Спутник — Сарыарка
Рубин — Южный Урал
Молот-Прикамье — Ижсталь
ВМФ-Карелия — Нефтяник
Титан — Лада
ТХК — Ариада
3 ДЕКАБРЯ, вторник
Казцинк-Торпедо — Динамо
ХК Липецк — Дизель
Кристалл — ХК Саров
Буран — ХК Рязань
4 ДЕКАБРЯ, среда
Ермак — Кубань
Спутник — Челмет
Зауралье — Южный Урал
Рубин — Сарыарка
Молот-Прикамье — Торос
ВМФ-Карелия — Лада
Титан — Ариада
ТХК — Нефтяник
5 ДЕКАБРЯ, четверг
Сокол — Динамо
ХК Липецк — ХК Саров
Кристалл — ХК Рязань
Буран — Дизель
6 ДЕКАБРЯ, пятница
Спутник — Южный Урал
Зауралье — Сарыарка
Рубин — Челмет
Титан — Нефтяник
Ижсталь — Торос
7 ДЕКАБРЯ, суббота
Кристалл — Дизель
8 ДЕКАБРЯ, воскресенье
Зауралье — Челмет
9 ДЕКАБРЯ, понедельник
Динамо — ВМФ-Карелия
Кубань — ТХК
10 ДЕКАБРЯ, вторник
Торос — Спутник
Молот-Прикамье — Рубин
ХК Саров — Сокол
ХК Рязань — Казцинк-Торпедо
11 ДЕКАБРЯ, среда
Южный Урал — Буран
Сарыарка — ХК Липецк
Нефтяник — Лада
Динамо — Титан
Кубань — ВМФ-Карелия
12 ДЕКАБРЯ, четверг
Торос — Рубин
Молот-Прикамье — Зауралье
ХК Саров — Ермак
Ижсталь — Спутник
ХК Рязань — Сокол
Дизель — Казцинк-Торпедо
13 ДЕКАБРЯ, пятница
Челмет — Буран
Южный Урал — ХК Липецк
Сарыарка — Кристалл
14 ДЕКАБРЯ, суббота
Торос — Зауралье
Молот-Прикамье — Спутник
Ижсталь — Рубин
ХК Рязань — Ермак
Дизель — Сокол
ХК Саров — Казцинк-Торпедо
Кубань — Титан
15 ДЕКАБРЯ, воскресенье
Челмет — ХК Липецк
Южный Урал — Кристалл
Сарыарка — Буран
Динамо — ТХК
Лада — Нефтяник
16 ДЕКАБРЯ, понедельник
Ижсталь — Зауралье
Дизель — Ермак
17 ДЕКАБРЯ, вторник
Челмет — Кристалл
23 ДЕКАБРЯ, понедельник
Сокол — Южный Урал
Нефтяник — Динамо
ВМФ-Карелия — ХК Рязань
Титан — Дизель
Буран — Торос
24 ДЕКАБРЯ, вторник
Зауралье — Спутник
25 ДЕКАБРЯ, среда
Ермак — Южный Урал
Сокол — Сарыарка
Казцинк-Торпедо — Челмет
ВМФ-Карелия — ХК Саров
Титан — ХК Рязань
ХК Липецк — Торос
Кристалл — Молот-Прикамье
Ариада — Динамо
Нефтяник — Кубань
ТХК — Дизель
Буран — Ижсталь
26 ДЕКАБРЯ, четверг
Рубин — Зауралье
27 ДЕКАБРЯ, пятница
Ермак — Сарыарка
Сокол — Челмет
Казцинк-Торпедо — Южный Урал
ВМФ-Карелия — Дизель
Титан — ХК Саров
ХК Липецк — Ижсталь
Кристалл — Торос
Ариада — Кубань
Лада — Динамо
ТХК — ХК Рязань
Буран — Молот-Прикамье
28 ДЕКАБРЯ, суббота
Спутник — Рубин
29 ДЕКАБРЯ, воскресенье
Ермак — Челмет
Казцинк-Торпедо — Сарыарка
ТХК — ХК Саров
ХК Липецк — Молот-Прикамье
Кристалл — Ижсталь
Лада — Кубань