Липчанин завоевал бронзу первенства России по самбо

Спортсмен липецкой Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва, мастер спорта Дмитрий Якушев в упорной борьбе среди 20 спортсменов в весовой категории свыше 98 килограммов стал бронзовым призером первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет. Соревнования проходят во Дворце самбо и единоборств города Верхняя Пышма (Свердловская область). Соревнования проходили в рамках проекта «Zа Самбо».

«У нашего спортсмена за плечами уже много побед и достижений. Рады за его очередную медаль. Дмитрий доказывает свое мастерство на всероссийском уровне. Хочется поздравить с этим не только его, но и тренера», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Спортсмен липецкой Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва,
20:31 19.02.2023 Газета Звезда - Становое
11:31 19.02.2023 Единая Россия - Липецк

21 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Азнаур Папшуов выступил на Первенстве России по самбо среди юниоров 18-20 лет и завоевал золотую медаль в весовой категории до 88 кг.
15:50 21.02.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
19 февраля в спортивном комплексе «Скиф» г. Темрюк прошло первенство муниципального образования Темрюкский район по самбо, приуроченное ко «Дню защитника Отечества».
10:54 21.02.2023 МО Темрюкский район - Темрюк
10:23 21.02.2023 НИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
10:03 21.02.2023 НИА-Кавказ - Карачаево-Черкесия - Карачаевск
На минувших выходных в г. Заринске состоялась Спартакиада спортивных школ Алтайского края.
10:22 21.02.2023 Администрация города Славгорода - Славгород
02:12 21.02.2023 Люберецкая газета - Люберцы
18:02 20.02.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
18:58 20.02.2023 Правительство Карачаево-Черкесской Республики - Черкесск
15021 просмотров Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва и Федерации самбо городского округа Люберцы завоевали две медали на 33-их Всероссийских соревнованиях по боксу памяти м/с России Юрия Капитонова,
16:51 20.02.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
20 февр. 2023 г., 14:51:12 14 0 Поделиться В соревнованиях приняли участие 571 спортсмен С 14 февраля по 17 февраля проходило Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок в городе Верхняя Пышма (Свердловская область).
14:58 20.02.2023 VyksaVKurse.Ru - Выкса
В Верхней Пышме состоялся чемпионат и первенство Свердловской области по всестилевому карате.
16:35 20.02.2023 GrifonInfo.Ru - Верхняя Пышма
Участниками турнира 18 февраля стали юноши и девушки 2009-2011 года рождения Соревнования состоялись в рамках партийного проекта «Zа самбо».
13:39 20.02.2023 Единая Россия - Псков
12:12 20.02.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
Спортсмен Змеиногорской спортивной школы Старенко Никита принял участие в краевых соревнованиях, XLIII спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011г.р.),
14:25 20.02.2023 Змеиногорский вестник - Змеиногорск
Дворец самбо и единоборств в Верхней Пышме второй раз за неделюпринял статусные и зрелищные соревнования – Чемпионат и Первенство Свердловской области по всестилевому каратэ.
13:22 20.02.2023 8район.рф - Верхняя Пышма
С 16 по18 февраля в г. Заринске состоялось первенство Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2009-2010 г. р., в которых принимали участие и самбисты Хабарского района во главе с тренером Александром Горюновым.
14:13 20.02.2023 Газета Вестник целины - Хабары
15023 просмотров Воспитанник Федерации самбо городского округа Люберцы завоевал серебряную медаль на первенстве России по самбо среди юниоров 18-20 лет, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
11:03 20.02.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
В Верхней Пышме состоялся ч емпионат и первенство Свердловской области по всестилевому карате.
11:55 20.02.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в г. Березники принял участие в открытии многофункционального центра единоборств ПАО «Уралкалий».
11:32 20.02.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
фото: УГМК ЕКАТЕРИНБУРГ. Дворец самбо и единоборств в Верхней Пышме второй раз за неделю принял статусные и зрелищные соревнования - Чемпионат и Первенство Свердловской области по всестилевому каратэ.
11:03 20.02.2023 АПИ - Екатеринбург

«Сталевары» прервали 5-матчевую победную серию белгородцев Алексей СЕРГУНИН Следующий поединок в рамках 11-го тура первенства России парни Сергея Первушина проведут сегодня, 4 июня, дома с «Космосом» из Долгопрудного.
Профилактическая акция «Альтернатива» - Металлургический колледж 31 мая 2023 г. на базе ГОБПОУ «Липецкий колледж индустрии сервиса» состоялась профилактическая акция «Альтернатива» по пропаганде здорового образа жизни.