Спортсменка спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Чейдукова Карина заняла 2 место в весовой категории до 47 кг и отобралась на первенство России по самбо.

Со 2 по 5 декабря проходило первенство Центрального федерального округа в Московской области, Серпуховском районе, спортивной базе «Княжьи Дали»

Поздравляем спортсменку и ее тренер Михайлова Олега!

12:13 06.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Чейдукова Карина - серебряный призер первенства Центрального федерального округа по самбо - Центр спортивной подготовки
12:04 06.12.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
Волейбольная команда Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва заняла первое место на первенстве БУ ДО ОО «СШ № 10» В Орле с 24 по 26 ноября в спортивном комплексе «Училище олимпийского резерва» прош
13:06 05.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
12:48 05.12.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк

17:10 07.12.2023 Газета Маяк - Пушкино
Говорим о самых крупных турнирах минувшей недели. 6+ Самбо В Брянске назвали победителей турнира по самбо среди юношей 2008-2010 годов рождения (6+) .
15:32 05.12.2023 Vbryanske.Com - Брянск
Участниками соревнований стали юноши и девушки 2009-2010 г. р. В станице Кущевской на Первенстве Кущевского района по самбо Ейский район представляли самбисты спортшколы «Олимп».
15:28 05.12.2023 Приазовские степи - Ейск
Воспитанники Динской спортивной школы № 1 завоевали 3 медали разного достоинства В ауле Тахтамукай республики Адыгея прошел открытый республиканский турнир по спортивной борьбе.
10:51 05.12.2023 Газета Трибуна - Динская
В Армавире прошло первенство Южного Федерального округа по самбо среди юниоров.
10:48 05.12.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
В Армавире завершилось Первенство Южного федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 17-19 лет,
08:12 05.12.2023 Anapa.Media - Анапа
В чеченском Шали прошло Первенство СКФО по спортивному и боевому самбо среди юношей и девушек 16-17 лет.
15:47 04.12.2023 Министерство спорта - Нальчик
В Красноуфимске Свердловской области прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплине «Троеборье классическое».
16:45 04.12.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
В Сыктывкаре представители силовых ведомств приняли участие в лично-командном чемпионате по борьбе самбо памяти А.С.
13:37 04.12.2023 МЧС Республики Коми - Сыктывкар
С 1 по 3 декабря в Новосибирске состоялись всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР Савинкина Николая Ивановича.
14:02 04.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово

Всероссийский турнир по самбо - Елецкий район 1 марта во Дворце самбо деревни Хмелинец состоялся II Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти земляка–ельчанина, офицера десантника Константина Яковлева.
Елецкий район
МФК «ЛКС» проиграл оба домашних матча в Суперлиге - Липецкая ГТРК Артем Погосян Липчане дважды уступили нижегородскому «Торпедо» Фото: МФК «ЛКС» В 16 туре чемпионата России по мини-футболу липецкий «ЛКС» дома принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
Липецкая ГТРК
Стань чемпионом продолжает свою работу в Липецке! - Центр спортивной подготовки Государственное областное автономное учреждение Липецкой области «Центр спортивной подготовки» приглашает детей в возрасте от 6 до 12 лет с родителями в кабинет функциональной диагностики, расположенный по адресу: г. Липецк,