Липецкую область представляли воспитанники клуба «Юный спасатель» и школу рукопашного боя «Чемпион».

В предварительном этапе Семенюк Демид, выступавший в категории до 32 кг занял второе место, Богословская Ольга в весовой категории до 40 кг заняла 3 место.

С 29 мая по 3 июня в Астрахани в рамках первенства России по рукопашному бою в возрастной группе 12-13 лет состоялся финальный этап «Лиги Победителей» для спортсменов 10-11 лет. В соревнованиях приняли участие 220 лучших спортсменов возрастной группы 10-11 лет из 50 регионов Российской Федерации.

Подготовил спортсменов тренер Набатников Павел.

16:17 13.06.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
Липецкие спортсмены стали призерами финального этапа «Лиги Победителей» по рукопашному бою - Управление физкультуры, спорта и туризма
16:04 13.06.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк

DSC_0299.JPG - Gorod48.ru Пресс-конференция главных тренеров команд. В вашем браузере отключен JavaScript После 1-го матча футбольного сезона, в котором «Металлург» сыграл с «Краснодаром-2» - вничью 2:2 , главные тренеры выступили на пресс-конференции.