Липецкую область представляли воспитанники клуба «Юный спасатель» и школу рукопашного боя «Чемпион».

В предварительном этапе Семенюк Демид, выступавший в категории до 32 кг занял второе место, Богословская Ольга в весовой категории до 40 кг заняла 3 место.

С 29 мая по 3 июня в Астрахани в рамках первенства России по рукопашному бою в возрастной группе 12-13 лет состоялся финальный этап «Лиги Победителей» для спортсменов 10-11 лет. В соревнованиях приняли участие 220 лучших спортсменов возрастной группы 10-11 лет из 50 регионов Российской Федерации.

Подготовил спортсменов тренер Набатников Павел.

Липецкие спортсмены стали призерами финального этапа «Лиги Победителей» по рукопашному бою - Центр спортивной подготовки
16:17 13.06.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
16:04 13.06.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк