Кристина Королева из Липецкой области финишировала второй на этапе «Королевы спорта»

Турнир прошел в Брянске на стадионе «Десна» Алексей СЕРГУНИН

Кристина Королева. Фото телеграм-канала Спорт48.

12-й этап «Королевы спорта» был посвящен «Памяти заслуженного тренера РСФСР Евгения Синяева». В соревнованиях принимали участие ведущие легкоатлеты России и Белоруссии. В прыжках в высоту серебряным призером стала мастер спорта международного класса Кристина Королева. Липчанка преодолела планку на высоте 1,90 метра.

Как ранее сообщал сайт lipetsk.kp.ru , липчанка Софья Провоторова завоевала два золота на всероссийских турнирах по легкой атлетике. В первый соревновательный день Софья в беге на 60 м стала победительницей первенства с результатом 7,31 секунды, тем самым установив личный рекорд. На следующий день воспитанница Федора Шевякина стала победительницей всероссийских соревнований в беге на 200 метров. Результат – 23,30 секунды, и снова новый личный рекорд.

Красноярка Кристина Макаренко взяла золото на 12-ом этапе соревнований «Королевы российского спорта».
15:51 12.07.2023 Седьмой канал - Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Брянске прошел 12-й этап легкоатлетических соревнований «Королева российского спорта».
10:54 12.07.2023 НИА - Красноярск
Крупный турнир прошел на стадионе «Первомайский». Фото: Министерство физической культуры и спорта Пензенской области.
16:41 10.07.2023 ПензаСМИ - Пенза