Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта

Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта
Фото: topsport48.ru

В выходные в Липецке состоялся Кубок губернатора Липецкой области по водным видам спорта. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из трех отделений — гребного и парусного спорта, гребли на байдарках и каноэ. Приглашенными участниками регаты стали спортсмены из Орла, Воронежа и Мариуполя.

Победители и призеры отделения гребного спорта:
в четверках без рулевого, мужчины:
1 место — Тарасов Илья, Лукьянов Никита, Тихонов Данила, Лукьянов Олег;
2 место — Пожидаев Владимир, Тамилин матвей, Ганьшин Кирилл, Сычев Денис;
3 место — Змаев Андрей, Гунькин Дмитрий, Гулевский Савелий, Вишняков Михаил;

в одиночках, мужчины:
1 место — Садовничий Максим;
2 место — Пышкин Вадим;
3 место — Павлов Егор;

в двойках распашных, девушки:
1 место — Кладова Виктория, Кирьянова Евангелина;
2 место — Татьянина Маргарита, Фурсова Варвара;
3 место — Огнева Арина, Осипова Анастасия;

в двойках, девушки:
1 место — Потапова София, Слюсарь Мария;
2 место — Чеснокова Анастасия, Козлова Милана;
3 место — Федотовская Екатерина, Колесникова Анна;

в двойках, девушки до 17 лет:
1 место — Завгородняя Анастасия, Пожидаева Мария;
2 место — Погонина Екатерина, Никитина Дарья;

в двойках, юноши:
1 место — Козомазов Владимир, Садовничий Максим;
2 место — Ганьшин Кирилл, Тамилин Матвей;
3 место — Пожидаев Владимир, Сычев Денис;

в четверках с рулевым, юноши:
1 место — Ведилин Илья, Шульга Глеб, Тумашевский Всеволод, Чернышов Егор, р. Рзаев Илья;
2 место — Водопьянов Матвей, Рощупкин Лев, Шацких Алексей, Синицын Ярослав, р. Антонов Иван;
3 место — Емельянов Никита, Михалев Никита, Шальнев Марк, Пешков Василий, р. Шальнев Максим;

в четверках с рулевым, девушки:
1 место — Татьянина Маргарита, Фурсова Варвара, Завгородняя Анастасия, Никитина Дарья, р. Шальнев Максим;
2 место — Дудко Карина, Магамадова Диана, Огнева Арина, Осипова Анастасия, р. Рзаев Илья;
3 место — Федотовская Екатерина, Колесникова Анна, Козлова Милана, Чеснокова Анастасия, р. Минасян Мэри;

в двойках парных, юноши:
1 место — Лизунов Илья, Павлов Егор;
2 место — Гурдин Тимофей, Щеголь Александр;
3 место — Пышкин Вадим, Клейменов Станислав;

в двойках распашных, юноши:
1 место — Ведилин Илья, Шульга Глеб;
2 место — Тумашевский Всеволод,Чернышов Егор;


3 место — Водопьянов Матвей, Рощупкин Лев.

Победители и призёры отделения гребли на байдарках и каноэ:
- мужчины ( 2005 г. и старше)
1 место — Мончук Игорь
2 место — Гугнин Глеб
3 место — Солопанов Александр
- юниоры до 19 лет
1 место — Тищенко Никита
2 место — Крюков Илья
3 место — Фролов Николай
- девушки до 19 лет
1 место — Юрова Арина
- юниоры до 17 лет
1 место — Бердиков Андрей
2 место — Чернышов Антон
3 место — Бойко Ярослав
- девушки до 17 лет
1 место — Фомина Анастасия
2 место — Лемешко Александра
3 место — Курдюмова Елизавета
- юноши до 15 лет
1 место — Кудрин Артём
2 место — Полухин Тихон
3 место — Бычков Дмитрий
- девочки до 15 лет
1 место — Щербатых Дарья
2 место — Слабун Ольга
3 место — Иванова Татьяна
- юноши до 13 лет:
1 место — Кормилицын Руслан;
2 место — Юров Михаил;
3 место — Суханкин Егор.

Победители и призёры отделения гпарусного спорта:
дисциплина "Лазер-радиал", юноши:
1 место - Егоров Иван (г.Липецк);
2 место - Князев Егор (г.Липецк);
3 место - Меньшиков Антон (г.Воронеж);
 
дисциплина "Лазер-радиал", девушки:
1 место - Кузьмина Софья (г.Липецк).
 
дисциплина "Лазер 4.7", юноши:
1 место - Кузьмин Александр (г.Липецк);
2 место - Борзунов Савелий (г.Воронеж);
3 место - Кукин Ярослав (г.Липецк);
 
дисциплина "Лазер 4.7", девушки:
1 место - Александрова Анастасия (г.Воронеж);
2 место - Ветрова Елизавета (г.Воронеж);
3 место - Зябкина Эмилия (г.Липецк).
 
дисциплина "Зум-8", юноши:
1 место - Санников Максим (г.Воронеж);
2 место - Овчинников Иван (г.Липецк);
3 место - Золотарев Тимур (г.Липецк).
 
дисциплина "Зум-8", девушки:
1 место - Сергеева Валерия (г.Липецк);
 
дисциплина "Кадет", общий зачет:
1 место - Ширяев Арсений, Емельянов Владимир (г.Липецк);
2 место - Кукин Владимир, Абросимов Ефим (г.Липецк);
3 место - Каракозов Ярослав, Тюрин Михаил (г.Липецк).
 
дисциплина "Оптимист", юноши:
1 место - Федюнин Иван (г.Липецк);
2 место - Костиков Тимофей (г.Орел);
3 место - Анисимов Денис (г.Воронеж);
 
дисциплина "Оптимист", девушки:
1 место - Самойленко София (г.Орёл);
2 место - Бушмакина Мария (г.Воронеж);
3 место - Панина Арина (г.Воронеж);
 
дисциплина "Оптимист", младшие юноши:
1 место - Щеглов Степан (г.Липецк);
2 место - Огрызков Иван (г.Воронеж);
3 место - Старцев Игорь (г.Воронеж);
 
дисциплина "Оптимист", младшие девушки:
1 место - Кузьмина Устинья (г.Липецк);
2 место - Донских Анна (г.Липецк).

Поздравляем призеров и победителей!

Ещё новости о событии:

На минувших выходных в Липецке состоялся Кубок губернатора по водным видам спорта.
13:26 21.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
На минувших выходных в Липецке состоялся Кубок губернатора по водным видам спорта.
13:17 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
В выходные в Липецке состоялся Кубок губернатора Липецкой области по водным видам спорта.
12:18 21.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Результаты Кубка Губернатора по водным видам спорта - Центр спортивной подготовки
В выходные в Липецке состоялся Кубок губернатора Липецкой области по водным видам спорта.
12:09 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
 
По теме
Спортсмены, отличившиеся в плавании, дзюдо, самбо, пауэрлифтинге, награждены Похвальными грамотами, а их родители — Благодарственными письмами за достойное воспитание детей.
Осужденные в ИК-6 сдавали нормы ГТО - УФСИН России по Липецкой области В ИК-6 среди осужденных прошёл первый этап сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
УФСИН России по Липецкой области
В Липецке вынесен приговор виновному в убийстве малолетней девочки - Следственный комитет Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю, виновному в совершении преступления,
Следственный комитет
Моя Родина - Россия! - Межпоселенческая библиотека День России — государственный праздник Российской Федерации. День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Межпоселенческая библиотека
«Россия – Родина моя» - Грязинская ЦРБ      В преддверии праздника Дня России Плехановская сельская библиотека подготовила и провела для воспитанников детского сада «Айболит» квест-игру «Россия – Родина моя».
Грязинская ЦРБ