Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта

Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта
Фото: topsport48.ru

На минувших выходных в Липецке состоялся Кубок губернатора по водным видам спорта. В соревнованиях по гребному и парусному спорту, гребле на байдарках и каноэ приняли участие 300 спортсменов из Липецка, Орла, Воронежа и Мариуполя.

Результаты соревнований по гребному спорту:

Четвёрка без рулевого, мужчины

  • 1 место — Тарасов Илья, Лукьянов Никита, Тихонов Данила, Лукьянов Олег
  • 2 место — Пожидаев Владимир, Тамилин матвей, Ганьшин Кирилл, Сычев Денис
  • 3 место — Змаев Андрей, Гунькин Дмитрий, Гулевский Савелий, Вишняков Михаил
  • Одиночка, мужчины

  • 1 место — Садовничий Максим
  • 2 место — Пышкин Вадим
  • 3 место — Павлов Егор
  • Двойка распашная, девушки

  • 1 место — Кладова Виктория, Кирьянова Евангелина
  • 2 место — Татьянина Маргарита, Фурсова Варвара
  • 3 место — Огнева Арина, Осипова Анастасия
  • Двойка, девушки

  • 1 место — Потапова София, Слюсарь Мария
  • 2 место — Чеснокова Анастасия, Козлова Милана
  • 3 место — Федотовская Екатерина, Колесникова Анна
  • Двойка, девушки до 17 лет

  • 1 место — Завгородняя Анастасия, Пожидаева Мария
  • 2 место — Погонина Екатерина, Никитина Дарья
  • Двойка, юноши

  • 1 место — Козомазов Владимир, Садовничий Максим
  • 2 место — Ганьшин Кирилл, Тамилин Матвей
  • 3 место — Пожидаев Владимир, Сычев Денис
  • Четвёрка с рулевым, юноши

  • 1 место — Ведилин Илья, Шульга Глеб, Тумашевский Всеволод, Чернышов Егор, р. Рзаев Илья
  • 2 место — Водопьянов Матвей, Рощупкин Лев, Шацких Алексей, Синицын Ярослав, р. Антонов Иван
  • 3 место — Емельянов Никита, Михалев Никита, Шальнев Марк, Пешков Василий, р. Шальнев Максим
  • Четвёрка с рулевым, девушки

  • 1 место — Татьянина Маргарита, Фурсова Варвара, Завгородняя Анастасия, Никитина Дарья, р. Шальнев Максим
  • 2 место — Дудко Карина, Магамадова Диана, Огнева Арина, Осипова Анастасия, р. Рзаев Илья
  • 3 место — Федотовская Екатерина, Колесникова Анна, Козлова Милана, Чеснокова Анастасия, р. Минасян Мэри
  • Четвёрка без рулевого, девушки

  • 1 место — Татьянина Маргарита, Фурсова Варвара, Завгородняя Анастасия, Никитина Дарья
  • 2 место — Дудко Карина, Магамадова Диана, Огнева Арина, Осипова Анастасия
  • 3 место — Федотовская Екатерина, Колесникова Анна, Козлова Милана, Чеснокова Анастасия
  • Двойка распашная, юноши

  • 1 место — Лизунов Илья, Павлов Егор
  • 2 место — Гурдин Тимофей, Щеголь Александр
  • 3 место — Пышкин Вадим, Клейменов Станислав
  • Двойка распашная, юноши

  • 1 место — Ведилин Илья, Шульга Глеб
  • 2 место — Тумашевский Всеволод,Чернышов Егор
  • 3 место — Водопьянов Матвей, Рощупкин Лев
  • Результаты соревнований по гребле на байдарках и каноэ:

    Мужчины (2005 г. и старше)

  • 1 место – Мончук Игорь
  • 2 место – Гугнин Глеб
  • 3 место – Солопанов Александр
  • Юниоры до 19 лет

  • 1 место – Тищенко Никита
  • 2 место – Крюков Илья
  • 3 место – Фролов Николай
  • Девушки до 19 лет

  • 1 место – Юрова Арина
  • Юниоры до 17 лет

  • 1 место – Бердиков Андрей
  • 2 место – Чернышов Антон
  • 3 место – Бойко Ярослав
  • Девушки до 17 лет

  • 1 место – Фомина Анастасия
  • 2 место – Лемешко Александра
  • 3 место – Курдюмова Елизавета
  • Юноши до 15 лет

  • 1 место – Кудрин Артём
  • 2 место – Полухин Тихон
  • 3 место – Бычков Дмитрий
  • Девочки до 15 лет

  • 1 место – Щербатых Дарья
  • 2 место – Слабун Ольга
  • 3 место – Иванова Татьяна
  • Юноши до 13 лет:

  • 1 место — Кормилицын Руслан
  • 2 место — Юров Михаил
  • 3 место — Суханкин Егор
  • Результаты соревнований по парусному спорту:

    Дисциплина «Лазер-радиал», юноши

  • 1 место – Егоров Иван (г. Липецк)
  • 2 место – Князев Егор (г. Липецк)
  • 3 место – Меньшиков Антон (г. Воронеж)
  • Дисциплина «Лазер-радиал», девушки:

  • 1 место - Кузьмина Софья (г. Липецк)
  • Дисциплина «Лазер 4.7», юноши

  • 1 место – Кузьмин Александр (г. Липецк)
  • 2 место – Борзунов Савелий (г. Воронеж)
  • 3 место – Кукин Ярослав (г. Липецк)
  • Дисциплина «Лазер 4.7», девушки

  • 1 место – Александрова Анастасия (г. Воронеж)
  • 2 место – Ветрова Елизавета (г. Воронеж)
  • 3 место – Зябкина Эмилия (г. Липецк)
  • Дисциплина «Зум-8», юноши

  • 1 место – Санников Максим (г. Воронеж)
  • 2 место – Овчинников Иван (г. Липецк)
  • 3 место – Золотарев Тимур (г. Липецк)
  • Дисциплина «Зум-8», девушки

  • 1 место – Сергеева Валерия (г. Липецк)
  • Дисциплина «Кадет», общий зачет

  • 1 место – Ширяев Арсений, Емельянов Владимир (г. Липецк)
  • 2 место – Кукин Владимир, Абросимов Ефим (г. Липецк)
  • 3 место – Каракозов Ярослав, Тюрин Михаил (г. Липецк)
  • Дисциплина «Оптимист», юноши

  • 1 место – Федюнин Иван (г. Липецк)
  • 2 место – Костиков Тимофей (г. Орел)
  • 3 место – Анисимов Денис (г. Воронеж)
  • Дисциплина «Оптимист», девушки

  • 1 место – Самойленко София (г. Орёл)
  • 2 место – Бушмакина Мария (г. Воронеж)
  • 3 место – Панина Арина (г. Воронеж)
  • Дисциплина «Оптимист», младшие юноши

  • 1 место – Щеглов Степан (г. Липецк)
  • 2 место – Огрызков Иван (г. Воронеж)
  • 3 место – Старцев Игорь (г. Воронеж)
  • Дисциплина «Оптимист», младшие девушки

  • 1 место – Кузьмина Устинья (г. Липецк)
  • 2 место – Донских Анна (г. Липецк)
  • Ещё новости о событии:

    На минувших выходных в Липецке состоялся Кубок губернатора по водным видам спорта.
    13:26 21.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
    Результаты Кубка губернатора по водным видам спорта - Центр спортивной подготовки
    На минувших выходных в Липецке состоялся Кубок губернатора по водным видам спорта.
    13:17 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
    В выходные в Липецке состоялся Кубок губернатора Липецкой области по водным видам спорта.
    12:18 21.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
    В выходные в Липецке состоялся Кубок губернатора Липецкой области по водным видам спорта.
    12:09 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
     
    По теме
    Хорошая новость для всех любителей спорта! На стадионе ФОК "Новолипецкий" открылась площадка для большого тенниса.
    «Ведьмы» с овальным мячом - Championat48.Ru Древний Елец в спортивном плане нередко опережает областной центр. Город на Сосне славится своими борцами и боксёрами, легкоатлетами и футболистами, представителями силовых видов — гиревой спорт и тяжёлая атлетика.
    Championat48.Ru
    «Это главное слово — семья» - Координационно-методический центр 19 июля специалисты Центральной районной библиотеки подготовили для членов Грязинского филиала ЛОО ВОС литературно-развлекательную программу « Это главное слово — семья».
    Координационно-методический центр
    proobrzovanie - Отдел образования Участвуйте в главном событии образовательной журналистики России! Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «ПРО Образование – 2024»!
    Отдел образования