Кристина Королёва завоевала бронзу Кубка России!

В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходил в Жуковском (Московская область).

С результатом 1,86 м бронзовым призёром в соревнованиях по прыжкам в высоту стала мастер спорта международного класса Кристина Королёва .

Поздравляем!

Кристина Королёва завоевала бронзу Кубка России! - Центр спортивной подготовки
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике.
10:29 17.07.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
10:23 17.07.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли восемь золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей Кубка России по легкой атлетике.
10:01 19.07.2023 Район Печатники - Москва
Хабаровские легкоатлеты успешно выступили в турнире  Фото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики Хабаровские легкоатлеты успешно выступили на Кубке России и заработали три медали соревнований.
11:31 19.07.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
От Нижегородской области в соревновании участвовало 14 человек. Нижегородцы Валерий Пронкин и Анатолий Киселев завоевали золотые медали на Кубке России по легкой атлетике в Жуковском.
03:50 19.07.2023 Время Н - Нижний Новгород
15:57 18.07.2023 Nijniy-Novgorod.Sm.News - Нижний Новгород
Спортсмены МБОУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №1» и Центра спортивной подготовки Нижегородской области Валерий Пронкин и Анатолий Киселев завоевали две золотые медали на Кубке России по легкой атлетике.
14:13 18.07.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
В соревнованиях от Нижегородской области участвовало 14 человек Спортсмены МБОУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва № 1» и Центра спортивной подготовки Нижегородской области Валерий Пронкин и Анатоли
14:08 18.07.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
В подмосковном Жуковском финишировал Кубок России по легкой атлетике, который традиционно считается одним из главных стартов летнего сезона среди ведущих подданных королевы спорта страны.
12:22 18.07.2023 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
фото СШБ Витязь им. Поветкина Региональный этап соревнований по боксу Кубка Губернатора Московской области проходит 17–22 июля в Королеве.
10:04 18.07.2023 Чехов сегодня - Чехов
Соревнования прошли в подмосковном Жуковском Три медали Кубка России завоевали легкоатлеты Хабаровского края.
15:10 18.07.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Всероссийская федерация легкой атлетики В копилке сборной — три «золота».
23:30 17.07.2023 Авиаград Жуковский - Жуковский
Соревнования прошли в Подмосковье Виктория СУХОВА фото регионального Правительства 15 июля в подмосковном Жуковском, на стадионе «Метеор», завершился Кубок России по легкой атлетике.
16:10 17.07.2023 Комсомольская правда - Владимир
Иркутская область, НИА-Байкал – Две золотые, две серебряные и две бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья на Кубке России по легкой атлетике в Жуковском.
20:50 17.07.2023 НИА Байкал - Иркутск
Министерство спорта Красноярского края В подмосковном Жуковском прошел Кубок России по легкой атлетике – 14-й этап соревнований «Королева российского спорта».
18:30 17.07.2023 Администрация Красноярского края - Красноярск
В подмосковном городе Жуковский прошел Кубок России по легкой атлетике – 14-й этап соревнований «Королева российского спорта».
17:55 17.07.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Спортсмены «УОР №2» Вероника Архипова и Алексей Лаптев стали призерами Кубка России по легкой атлетике.
09:01 17.07.2023 Училище олимпийского резерва №2 - Звенигород
Новосибирцы стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и привезли медали с Кубка России по легкой атлетике.
11:43 17.07.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Соревнования прошли в подмосковном Жуковском на стадионе «Метеор» Фото: freepik.com Город Жуковский Московской области на прошлой неделе принимал соревнования на Кубок России по легкой атлетике.
08:40 17.07.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
Открытое первенство Сахалинской области по лёгкой атлетике среди ветеранов прошло в Южно-Сахалинске.
18:41 15.07.2023 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
В подмосковном городе Жуковский проходит Кубок России по лёгкой атлетике.
12:12 15.07.2023 Тюменская арена - Тюмень