Кристина Королёва – чемпионка России!

Мастер спорта международного класса Кристина Королёва завоевала титул чемпионки России по прыжкам в высоту, а также стала серебряным призёром 17-го этапа «Королевы российского спорта». Спортсменка преодолела высоту в 1,91 м.

Кристина впервые в своей спортивной карьере становится чемпионкой страны в прыжке в высоту, обойдя по результатам свою частую соперницу, олимпийскую чемпионку и многократную чемпионку мира Марию Ласицкене (Московская область/КБР). Титулованная спортсменка стала шестой с результатом 1,86 м.

Открытый чемпионат России по лёгкой атлетике и 17-й этап «Королевы российского спорта» прошли в Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной с 3 по 6 августа. Соревнования собрали ведущих легкоатлетов России и Беларуси.

Поздравляем Кристину и её тренеров Максима Королёва и Игоря Стегачева с заслуженной победой!

Большим успехом липчанки Кристины Королёвой завершился в Челябинске чемпионат России по лёгкой атлетике.
15:44 08.08.2023 Championat48.Ru - Липецк
Липецкая спортсменка, мастер спорта международного класса Кристина Королёва впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки России по прыжкам в высоту.
15:30 08.08.2023 Газета Звезда - Становое
На начало недели обмолочено уже более 200 тысяч гектаров, отведённых под зерновые и зернобобовые культуры – как сообщило областное Управление сельского хозяйства.
10:54 08.08.2023 Газета В краю родном - Елец
Кристина Королёва - липецкая спортсменка, мастер спорта международного класса преодолела высоту 196 см и впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки России по прыжкам в высоту.
Это первая победы для Кристины Королёвой Фото: липецкаяобласть.
09:20 08.08.2023 МОЁ! Липецк - Липецк
05:45 08.08.2023 Газета Добринские вести - Добринка
В Липецкой области намолочен первый в этом году миллион тонн зерна. Об этом в своем тг-канале сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
23:10 07.08.2023 LipetskNews.Ru - Липецк
Первой липчанку поздравила с победой сама Мария Ласицкене. Липецкая прыгунья в высоту Кристина Королёва добилась наивысшего результата в своей карьере.
20:40 07.08.2023 Gorod48.ru - Липецк
Полина Трофимова Это первый титул чемпионки России для липчанки В минувшие выходные завершился чемпионат России по легкой атлетике.
18:50 07.08.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
17:19 07.08.2023 Народное слово - Лев Толстой
Липецкая спортсменка Кристина Королёва стала чемпионкой России в прыжках в высоту.
12:02 07.08.2023 Знамя Октября - Доброе
Кристина Королёва – чемпионка России! - Управление физкультуры, спорта и туризма
14:57 07.08.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Девушка преодолела высоту в 191 сантиметр Алина ПАЛАГИНА Кристина Королева победила в Открытом чемпионате по легкой атлетике Фото:
14:51 07.08.2023 Комсомольская Правда - Липецк
С победой спортсменку поздравил губернатор Игорь Артамонов. Липецкая спортсменка Кристина Королёва выиграла стала чемпионкой России в прыжках в высоту.
14:50 07.08.2023 GorodLip.Ru - Липецк
14:46 07.08.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
Губернатор поблагодарил аграриев за труд Алина ПАЛАГИНА фотография из телеграм-канала губернатора Липецкой области Игоря Артамонова Фото: с сайта В Липецкой области намолотили первый миллион тонн зерна.
12:54 07.08.2023 Комсомольская Правда - Липецк
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов встретился с участниками фестиваля «Студенческое лето».
11:21 07.08.2023 Газета В краю родном - Елец

В Челябинске прошел чемпионат России по легкой атлетике. Тольяттинка заняла первое место как в этом соревновании, так и одновременно на 17-м этапе «Королевы российского спорта».
17:21 09.08.2023 Самарская Газета - Самара
На чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске не обошлось без громких сенсаций.
13:45 08.08.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
С 3 по 6 августа на стадионе имени Елены Елесиной в Челябинске выявляли сильнейших в рамках национального чемпионата и 17-го этапа легкоатлетической серии «Королева спорта».
15:21 08.08.2023 Златоустовский рабочий - Златоуст
В Челябинске завершился ПСБ Чемпионат России (он же – 17-й этап серии «Королева Российского спорта»), в котором приняли участие 786 легкоатлетов из 69 регионов страны, а также из Республики Беларусь.
00:45 08.08.2023 Академия летних видов спорта - Красноярск
фото: официальный портал Екатеринбурга ЕКАТЕРИНБУРГ. Международные соревнования по легкой атлетике «Королева Российского спорта», приуроченные к 300-летию Екатеринбурга, пройдут с 17 по 19 августа,
18:16 07.08.2023 АПИ - Екатеринбург
В Челябинске завершились чемпионат России по легкой атлетике и 17-й этап «Королевы российского спорта».
17:43 06.08.2023 Брянский рабочий - Брянск

18 февраля в специально оборудованном спортивном зале школы № 26 проходило открытое первенство города Липецка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в закрытых помещениях.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" Даже самая тяжелая тренировка не должна выводить из строя на несколько дней.
Волонтеры Победы - Комитет по образованию  В рамках мероприятий Всероссийской акции «Нашим героям», ко Дню защитника Отечества, учащиеся  ОУ Усманского муниципального района  приняли участие в акциях «Весточка на фронт» и Всероссийский урок мужества «Герои рядом».
Комитет по образованию
Турнир "Белая ладья" - Администрация Данковского района 20 февраля состоялся традиционный командный турнир по шахматам "Белая ладья", среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений Данковского района.
Администрация Данковского района
Cоревнования по лыжным гонкам - Елецкий район В городе Липецке стартовали соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады педагогических работников Липецкой области.