Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи

Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Лебедянские студенты одержали победу на региональном этапе Спартакиады допризывной молодежи
Фото: sport48.ru

С 20 по 22 мая в Лебедянском районе проходил Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста.

Победителями регионального этапа стали студенты Лебедянского педагогического колледжа. На втором месте команда Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства. Замыкает тройку Грязинский технический колледж.

Участниками областного финала стали 19 команд студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Липецкой области.

Результаты личного зачёта:

Метание гранаты

  • 1 место – Бардашевич Денис ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум»
  • 2 место – Матюшкин Илья ГОБПОУ «Грязинский технический колледж»
  • 2 место – Романов Иван ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж»
  • 3 место – Солодкий Денис ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж»
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине

  • 1 место – Гунькин Дмитрий (82) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • 2 место – Невежин Илья (78) (ГОАПОУ «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства»
  • 3 место – Фарафонов Денис (73) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • Плавание 50 метров вольным стилем

  • 1 место – Чекалин Егор (25,97) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • 2 место – Тиряхин Алексей (27,24) ГОАПОУ «Индустриально-строительный колледж»
  • 3 место – Шишков Евгений (27,53) (ГАОПОУ «Данковский агропромышленный техникум»
  • Бег 100 метров

  • 1 место – Фарафонов Денис (11,56) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • 2 место – Несмеянов Иван (11,78) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • 3 место – Руткаускас Вадим (11,79) ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж»
  • Подтягивание на перекладине

  • 1 место – Несмеянов Иван (35) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • 2 место – Воронов Александр (33) ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум»
  • 3 место – Романов Иван (31) ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж»
  • Прыжок в длину с места

  • 1 место – Фарафонов Денис (303) ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-тян-Шанского»
  • 2 место – Беспалов Максим (293) ГОБПОУ «Липецкий колледж индустрии сервиса»
  • 3 место – Перепечин Илья (290) ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»
  • 3 место – Прокофьев Данила (290) ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»
  • Бег 2000 метров

  • 1 место – Обидный Никита (6,11) ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»
  • 2 место – Зельнев Егор (7,05) ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»
  • 3 место – Щиголев Даниил (7,10) ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»
  • Победителей и призёров командного зачёта определяли по итогам зимнего и летнего этапов. Всего в программу соревнований вошли 12 военных и спортивных дисциплин.

    Поздравляем!

    Новости соседних регионов по теме:

    22 мая подведены итоги Спартакиады Ульяновского государственного технического университета.
    09:36 24.05.2024 УлГТУ - Ульяновск
    Оргкомитет Всероссийского конкурса постерных докладов на английском, немецком и русском языках, посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    14:18 23.05.2024 ЯГТУ - Ярославль
    Сегодня в столице Южного Урала состоялся первый этап Спартакиады молодежи допризывного возраста Челябинской области.
    16:11 23.05.2024 GovoritSatka.Ru - Сатка
     
    По теме
    В ближайшие 1 - 3 часа ожидается гроза, при грозе порывы северного ветра до 17 м/с.
    Администрация Тербунского района