Липецкие спортсмены завоевали 71 медаль на соревнованиях по ВБЕ в Лобне

Сборная Липецкой области стала второй в общекомандном зачете на Кубке России, Всероссийских соревнованиях и открытом турнире на призы Главы города Лобни «Последний рубеж» по восточному боевому единоборству (дисциплина «сито-рю»).

По результатам соревнований в копилке наших спортсменов 24 золотых, 19 серебряных и 28 бронзовых медалей!

Спортсменов подготовили тренеры: Вадим Осадчий, Кирилл Осадчий, Анжелика Осадчая, Андрей Якунин, Сергей Александров, Дмитрий Гуляев, Сергей Дущенко.

Соревнования собрали 1500 участников из 24 регионов Российской Федерации.

Поздравляем!

11:46 11.12.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
Липецкие спортсмены завоевали 71 медаль на соревнованиях по ВБЕ в Лобне - Управление физкультуры, спорта и туризма
11:05 11.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк

В соревнованиях по восточному боевому единоборству «сётокан» в Видном в Московской области приняли участие более 1000 спортсменов из 34 субъектов РФ.
03:35 10.12.2023 Газета Копейка - Иркутск
02:31 10.12.2023 Большая копилка - Иркутск