Финальный этап Первенства МАОО СФФ «Центр» (юноши 2012 г.р.)

С 28 июня, стартует Финальный этап Первенства МАОО СФФ «Центр» среди команд спортивных школ (юноши 2012 г.р.)

Игры будут проходить на стадионах в г. Липецк (ул. Карла Маркса, д. 27, стадион «Динамо») и в г. Грязи (ул. Крылова, д. 8А, стадион «Юность»).

  Группа A   Группа Б   Группа В   Группа Г
1СШ Калуга-11ЛКС (Липецк)1ФК-Елец1АФ Факел (Воронеж)
2ОК СШОР-Металлург2СШ Калуга-22АФ (Тамбов)2Торпедо-2 (Калуга)
3СШ им. Слуцкого (Влг)3Спартак (Брянск)3Академия Ротор (Влг)3ДЮСШ-3-2 (Орел)
4АФ им. Семина (Орел)4СШ-4 (Курск)4СШ Рапид (Брянск)4Юниор (Брянск)
5ГСК (Гагарин)5ЦИВС-2 (Тула)5СШОР-1 (Белгород)5——

 

игра время 28 июня (среда) поле группа итог
    г. Липецк, ул. Карла Маркса, д. 27, стадион «Динамо»      
12-00 ОК СШОР-МеталлургГСК (Гагарин) 1 А 4:0
12-00 СШ Калуга-2ЦИВС-2 (Тула) 2 Б 0:2
13-00 СШ Калуга-1АФ им. Семина (Орел) 1 А 2:0
13-00 ЛКС (Липецк)СШ-4 (Курск) 2 Б 1:1
14-00 ГСК (Гагарин)СШ им. Слуцкого (Влг) 1 А 0:12
14-00 ЦИВС-2 (Тула)Спартак (Брянск) 2 Б 0:2
15-00 АФ им. Семина (Орел)ОК СШОР-Металлург 1 А 0:3
15-00 СШ-4 (Курск)СШ Калуга-2 2 Б 3:1
16-00 СШ им. Слуцкого (Влг)СШ Калуга-1 1 А 2:3
16-00 Спартак (Брянск)ЛКС (Липецк) 2 Б 2:1
игра время г. Грязи, ул. Крылова, д. 8А, стадион «Юность» поле   итог
11 13-00 АФ (Тамбов)СШОР-1 (Белгород) 1 В 6:0
12 13-00 ФК-ЕлецСШ Рапид (Брянск) 1 В 1:5
13 14-00 АФ Факел (Воронеж)Юниор (Брянск) 2 Г 7:1
14 14-00 ДЮСШ-3-2 (Орел)Торпедо-2 (Калуга) 1 Г 1:0
15 15-00 СШ Рапид (Брянск)АФ (Тамбов) 1 В 2:1
16 15-00 СШОР-1 (Белгород)Академия Ротор (Влг) 2 В 1:10
17 16-00 Торпедо-2 (Калуга)АФ Факел (Воронеж) 1 Г 1:3
18 17-00 Академия Ротор (Влг)ФК-Елец 2 В 3:0
игра время 29 июня (четверг) поле   итог
    г. Липецк, ул. Карла Маркса, д. 27, стадион «Дина-мо»      
19 10-00 СШ им. Слуцкого (Влг)АФ им. Семина (Орел) 1 А 4:0
20 10-00 Спартак (Брянск)СШ-4 (Курск) 2 Б 2:0
21 11-00 СШ Калуга-1ОК СШОР-Металлург 1 А 0:1
22 11-00 ЛКС (Липецк)СШ Калуга-2 2 Б 2:0
23 12-00 АФ им. Семина (Орел)ГСК (Гагарин) 1 А 0:1
24 12-00 СШ-4 (Курск)ЦИВС-2 (Тула) 2 Б 0:3
25 13-00 ОК СШОР-МеталлургСШ им. Слуцкого (Влг) 1 А 1:4
26 13-00 СШ Калуга-2Спартак (Брянск) 2 Б 0:0
27 14-00 ГСК (Гагарин)СШ Калуга-1 1 А 0:1
28 14-00 ЦИВС-2 (Тула)ЛКС (Липецк) 2 Б 0:2
игра время г. Грязи, ул. Крылова, д. 8А, стадион «Юность» поле   итог
29 10-00 Академия Ротор (Влг)СШ Рапид (Брянск) 1 В 3:0
30 10-00 ФК-ЕлецАФ (Тамбов) 2 В 0:3
31 11-00 ДЮСШ-3-2 (Орел)АФ Факел (Воронеж) 1 Г 0:4
32 11-00 Юниор (Брянск)Торпедо-2 (Калуга) 2 Г 0:2
33 12-00 СШ Рапид (Брянск)СШОР-1 (Белгород) 1 В 3:3
34 12-00 АФ (Тамбов)Академия Ротор (Влг) 1 В 1:4
35 13-00 Юниор (Брянск)ДЮСШ-3-2 (Орел) 2 Г 0:2
36 14-00 СШОР-1 (Белгород)ФК-Елец 1 В 1:0
игра время 01 июля (суббота) поле группа итог
    г. Липецк, ул. Карла Маркса, д. 27, стадион «Динамо»      
37 10-00 СШ им. Слуцкого (Влг)ЛКС (Липецк) 1 За 1-8 м :
38 10-00 Спартак (Брянск)СШ Калуга-1 (Калуга) 2 За 1-8 м :
39 11-00 ОК СШОР-МеталлургСШ-4 (Курск) 1 За 9-16 м :
40 11-00 ЦИВС-2 (Тула)ГСК (Гагарин) 2 За 9-16 м :
41 12-00 Победитель 37Победитель 38 1 За 1-4 м :
42 12-00 Проигравший 37Проигравший 38 2 За 5-8м :
43 13-00 Победитель 39Победитель 40 1 За 9-12 м :
44 13-00 Проигравший 39Проигравший 40 2 За 13-16 м :
45 14-00 АФ им. Семина (Орел)СШ Калуга-2 (Калуга) 1 За 17-19 м :
игра время г. Грязи, ул. Крылова, д. 8А, стадион «Юность» поле   итог
46 10-00 Академия Ротор (Влг)ДЮСШ-3-2 (Орел) 1 За 1-8 м :
47 10-00 АФ Факел (Воронеж)СШ Рапид (Брянск) 2 За 1-8 м :
48 11-00 АФ (Тамбов)Юниор (Брянск) 1 За 9-16 м :
49 11-00 Торпедо-2 (Калуга)СШОР-1 (Белгород) 2 За 9-16 м :
50 12-00 Победитель 46Победитель 47 1 За 1-4 м :
51 12-00 Проигравший 46Проигравший 47 2 За 5-8м :
52 13-00 Победитель 48Победитель 49 1 За 9-12 м :
53 13-00 Проигравший 48Проигравший 49 2 За 13-16 м :
игра время 02 июля (воскресенье) поле   итог
    г. Липецк, ул. Карла Маркса, д. 27, стадион «Динамо»      
54 10-00 А5В5 1 17-19 место :
55 10-00 Проигравший 44Проигравший 53 2 За 15 место :
56 11-00 Победитель 44Победитель 53 1 За 13 место :
57 11-00 Проигравший 43Проигравший 52 2  За 11 место :
58 12-00 В5Б5 1 17-19 место :
59 12-00 Победитель 43Победитель 52 2 За 9 место :
60 13-00 Проигравший 42Проигравший 51 1 За 7 место :
61 13-00 Победитель 42Победитель 51 2 За 5 место :
62 14-00 Проигравший 41Проигравший 50 1 За 3 место :
63 14-00 Победитель 41Победитель 50 2 За 1 место :

Ещё новости о событии:

С 28 июня, стартует Финальный этап Первенства МАОО СФФ «Центр» среди команд спортивных школ (юноши 2012 г.р.) Игры будут проходить на стадионах в г. Липецк (ул.
01:40 01.07.2023 Федерация футбола - Липецк
С 28 июня, стартует Финальный этап Первенства МАОО СФФ «Центр» среди команд спортивных школ (юноши 2012 г.р.) Игры будут проходить на стадионах в г. Липецк (ул.
00:30 01.07.2023 Федерация футбола - Липецк
В Липецке и Грязях подходит к завершению финальный турнир первенства СФФ «Центр» среди юношей 2012 года рождения.
17:40 30.06.2023 Championat48.Ru - Липецк
 
По теме
  18 февраля в специально оборудованном спортивном зале школы № 26 проходило открытое первенство города Липецка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в закрытых помещениях.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" Даже самая тяжелая тренировка не должна выводить из строя на несколько дней.
Волонтеры Победы - Комитет по образованию  В рамках мероприятий Всероссийской акции «Нашим героям», ко Дню защитника Отечества, учащиеся  ОУ Усманского муниципального района  приняли участие в акциях «Весточка на фронт» и Всероссийский урок мужества «Герои рядом».
Комитет по образованию
Турнир "Белая ладья" - Администрация Данковского района 20 февраля состоялся традиционный командный турнир по шахматам "Белая ладья", среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений Данковского района.
Администрация Данковского района
Cоревнования по лыжным гонкам - Елецкий район В городе Липецке стартовали соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады педагогических работников Липецкой области.
Елецкий район
19.02.2024 года состоялось итоговое расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних - Администрация Тербунского района 19.02.2024 года состоялось итоговое расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, на котором присутствовали: и.о.
Администрация Тербунского района
Врачи в Липецкой области смогут получить до 5 млн рублей - GorodLip.Ru При каких условиях? Единовременную выплату 5 млн рублей получат врачи с ученой степенью доктора медицинских наук, впервые трудоустроившиеся в государственные медорганизации Липецкой области на дефицитные специальности.
GorodLip.Ru
Курс на правильное питание и  профилактику сахарного диабета - Управление здравоохранения Врамках Года рационального питания в организациях г. Липецка, реализующих корпоративную программу укрепления здоровья работников «Навигатор здоровья»,состоялись профилактические мероприятия.
Управление здравоохранения
"Торжественно присягаю на верность своему Отечеству". - Центр развития творчества детей и юношества 20.02.2024г в ДК «Клуб железнодорожников» состоялось торжественное мероприятие - посвящение в курсанты военно-спортивного клуба «Летучая мышь», действующего на базе Центра развития творчества детей и юношества города Грязи.
Центр развития творчества детей и юношества
Читательский марафон – Началочка - Отдел образования К н и ж н а я р а д у г а В царстве сказов Павла Петровича Бажова     В рамках работы Творческой лаборатории и читательского марафона «Книжная радуга»  в филиале МБОУ СШ № 1 с. Кривополянье  в  с.
Отдел образования