Мария Терехова - победительница первенства мира по кёкусин-кан

Кандидат в мастера спорта Мария Терехова стала победительницей первенства мира по кёкусин-кан.

Липецкая спортсменка выступала в весовой категории 55+ кг (кумите) среди участников 14-15 лет.

Чемпионат и первенства мира по кёкусин-кан проходили с 23 по 26 ноября в городе Алматы (Республика Казахстан). Спортивный комплекс «SADU Arena» собрал около 650 спортсменов из 35 стран.

Поздравляем Марию и её тренера Дениса Ноздреватых с заслуженной победой!

Мария Терехова - кандидат в мастера спорта из Липецка. Она стала победительницей первенства мира по кёкусин-кан.
13:32 29.11.2023 Газета В краю родном - Елец
Кандидат в мастера спорта Мария Терехова из Липецка стала победительницей первенства мира по кёкусин-кан.
23:05 28.11.2023 Газета Звезда - Становое
Девушка соревновалась среди участников 14-15 лет Фото: липецкаяобласть.
18:51 28.11.2023 МОЁ! Липецк - Липецк
18:42 28.11.2023 Город Липецк - Липецк
Юля Кобзева Соревнование завершилось 26 ноября в Казахстане фото: пресс-служба правительства Липецкой области Липецкая спортсменка Мария Терехова победила на первенстве мира по кёкусин-кан,
17:14 28.11.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
13:20 28.11.2023 Знамя Октября - Доброе
14:00 28.11.2023 Народное слово - Лев Толстой
11:46 28.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Мария Терехова - победительница первенства мира по кёкусин-кан - Центр спортивной подготовки
11:10 28.11.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк

Подробности рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.
21:20 29.11.2023 1Pnz.Ru - Пенза
В Алма-Ате завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай в дисциплине «кёкусинкан».
14:24 28.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В городе Алма-Ате Республики Казахстан завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай (кёкусин-кан).
11:21 28.11.2023 ТРК Сейм - Курск

Всероссийский турнир по самбо - Елецкий район 1 марта во Дворце самбо деревни Хмелинец состоялся II Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти земляка–ельчанина, офицера десантника Константина Яковлева.
Елецкий район
МФК «ЛКС» проиграл оба домашних матча в Суперлиге - Липецкая ГТРК Артем Погосян Липчане дважды уступили нижегородскому «Торпедо» Фото: МФК «ЛКС» В 16 туре чемпионата России по мини-футболу липецкий «ЛКС» дома принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
Липецкая ГТРК
Стань чемпионом продолжает свою работу в Липецке! - Центр спортивной подготовки Государственное областное автономное учреждение Липецкой области «Центр спортивной подготовки» приглашает детей в возрасте от 6 до 12 лет с родителями в кабинет функциональной диагностики, расположенный по адресу: г. Липецк,