Четыре выпускника липецких школ показали самый высокий результат на ЕГЭ по русскому языку. При этом двое из ребят стали двухсотбалльниками.
200 баллов после экзаменов по русскому языку и химии получили одиннадцатиклассники школы №20 Сергей Будюкин и гимназии №69 Полина Молоканова.
Также ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов написали выпускницы школы №2 Анна Кошак и лицея №44 Валерия Кочкина.
Поздравляем ребят, учителей, родителей! Пусть этот успех вдохновляет на новые свершения и станет началом большого пути!
Источник: Департамент образования
17.06.2026 16:32

