Фото: media-talk.ru
Владельцы липецкого предприятия "Полимер" вложили в обновление производства порядка 90 миллионов рублей с начала текущего года. Компания занимается выпуском резинотехнических и пластмассовых изделий.
Фото: ru.freepik.com
В рамках модернизации завод приобрёл термопластавтомат, токарно-фрезерный и портальный обрабатывающие центры с ЧПУ. Они обошлись предприятию в 67 миллионов рублей. Ещё порядка 25 миллионов рублей потребовалось для установки нового оборудования при модернизации цехов.
Завод поставляет свою продукцию предприятиям пищепрома, компаниям, выпускающим газовые котлы, и частным предпринимателям. Владельцы "Полимера" намерены развивать производство импортозамещающих пресс-форм и их ремонт, так как это очень востребованные направления, передаёт портал "Площадь".
Напомним , что в Липецкой области на восстановление лагеря "Прометей" могут направить более миллиарда рублей.
Источник: ИА Медиа Ток
23.12.2024 20:33
