Мы это сделали! Наша команда на VIII Липецком полумарафоне
Сегодня на Зелёном острове было жарко! И дело не только в погоде, но и в атмосфере большого спорта. Команда ОБУ «ЦСЗН» приняла активное участие в VIII Липецком полумарафоне (этап Всероссийского проекта « Забег.РФ »).
Для нас этот забег стал не просто проверкой физической формы, но и возможностью показать пример: движение — это жизнь, а командный дух помогает преодолевать любые дистанции.
Гордимся нашими коллегами, которые зарядились энергией на всю неделю вперед! Кто еще не с нами — присоединяйтесь в следующем году!
Источник: Центр соцзащиты населения
23.05.2026 18:25



