Владимир Сафонов – серебряный призёр Кубка мира по рукопашному бою!

Неоднократный победитель и призёр чемпионатов мира по рукопашному бою Владимир Сафонов стал серебряным призёром финала Кубка мира в дисциплине «самооборона».

Владимир Иванович выступал в составе сборной команды России, которая по результатам общекомандного зачета стала второй.

Дебютантами соревнований стали Сергей Севостьянов и Евгений Исаев. Спортсмены не поднялись на пьедестал, но составили достойную конкуренцию опытным и известным спортсменам.

Финал Кубка мира по рукопашному бою проходил в Минске. Более 250 спортсменов из 15 стран боролись за звания чемпионов в дисциплинах «самооборона» и «поединок».

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и новых побед!

10:17 01.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Владимир Сафонов – серебряный призёр Кубка мира по рукопашному бою! - Центр спортивной подготовки
10:07 01.12.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк

С 19 по 23 ноября в Минске состоялся финал Кубка мира среди мужчин и женщин по рукопашному бою.
09:50 02.12.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Пресс-служба правительства Хабаровского края Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал Кубок мира по рукопашному бою в дисциплине «Самооборона».
16:55 01.12.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Соревнования прошли в Минске. Борьбу за медали вели 266 спортсменов из 15 стран.
11:17 01.12.2023 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск
С 24 по 28 ноября в городе Санкт-Петербурге состоялся Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» среди школьников и студентов среднего профессионального образования.
18:36 30.11.2023 Министерство образования РБ - Уфа
16:13 30.11.2023 Администрация г. Гусь-Хрустальный - Гусь-Хрустальный
Пензенская область 19:50, 29 ноября 2023 Источник: Министерство спорта Пензенской области 29 ноября 2023 года Пензенскую область посетила делегация Российского союза спортсменов.
10:30 30.11.2023 Газета Трудовая честь - Пенза
Накануне в Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко прошла встреча с членами сборной команды России по биатлону.
12:24 30.11.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал Кубок мира по рукопашному бою в дисциплине "Самооборона".
16:30 30.11.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Кубок мира по рукопашному бою завоевал хабаровчанин. Соревнования прошли в Минске.
16:30 30.11.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
16:14 30.11.2023 Министерство спорта - Хабаровск
29 ноября 2023 года Пензенскую область посетила делегация Российского союза спортсменов.
20:34 29.11.2023 Минспорт - Пенза

Всероссийский турнир по самбо - Елецкий район 1 марта во Дворце самбо деревни Хмелинец состоялся II Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти земляка–ельчанина, офицера десантника Константина Яковлева.
Елецкий район
Поздравляем с победой! - Елецкий район В г. Брянске состоялось Первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Пожарные и добровольцы потушили двухвартирный дом в селе под Липецком - Липецкая ГТРК Юля Кобзева Огонь охватил 60 квадратных метров фото: Управление ГПСС Липецкой области Липецкие пожарные в субботу, 2 марта, потушили пожар в двухквартирном доме в поселке Соколье в Елецком районе.