В Симферополе без электричества остались почти 6 тысяч человек

Часть Симферополя осталась без электроэнергии. Об этом сообщил первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Владимир Воронкин в своем ТГ-канале, передает РИА Новости .

"В связи с технологическим нарушением в сетях ГУП РК "Крымэнерго" произошло отключение электроэнергии в г. Симферополь. Обесточено: 11 ТП, 2441 точка поставки (5907 чел.). Аварийные бригады выполняют восстановительные работы", - говорится в сообщении.

Новости соседних регионов по теме:

Фото: Гала Амарандо Аварийное отключение электроэнергии произошло в крымской столице, сообщил первый заместитель министра топлива и энергетики Крыма Владимир Воронкин.
12:04 03.01.2025 Крымское информационное агентство - Симферополь
 
По теме
Феликс Кувшинов О благоустройстве в регионах Еще в прошлом году президент России поставил перед правительством плановые ориентиры и задачи: демография, экономика предложения, технологический суверенитет,