Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте

Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте
Фото: topsport48.ru

В прошедшие выходные в акватории реки Воронеж вновь собрались поклонники скорости – на городской Набережной состоялись Кубок Губернатора Липецкой области, Кубок России, Всероссийские и Международные соревнования по водно-моторному спорту.

На протяжении трех соревновательных дней 78 экипажей боролись за победу в гонках!

По результатам общекомандного зачета победителем Всероссийских соревнований стала команда Краснодарского края. На втором месте представители Ставропольского края. Замыкает призовую тройку – команда Ульяновской области.

На Кубке России победу одержала команда Краснодарского края, на втором месте гонщики из Ростовской области. Бронзовыми призёрами стали спортсмены из Ульяновской области.

Результаты личного зачёта:

Кубок Губернатора Липецкой области
Глиссер Р-2500

  • 1 место – Валерий Базик (Ростовская область)
  • 2 место – Игорь Левушкин (Саратовская область)
  • 3 место – Вилюр Терегулов (Республика Башкортостан)
  • Мотолодка Т-550

  • 1 место – Кирилл Усманов (Удмуртская Республика)
  • 2 место – Анатолий Худяков (Пермский край)
  • 3 место – Владислав Приходько (Краснодарский край)
  • Мотолодка GT-30

  • 1 место – Никита Карпов (Ставропольский край)
  • 2 место – Никита Никифоров (Ульяновская область)
  • 3 место – Георгий Черенков (Краснодарский край)
  • Кубок России
    Мотолодка GT-30

  • 1 место – Владислав Приходько (Краснодарский край)
  • 2 место – Никита Никифоров (Ульяновская область)
  • 3 место – Кирилл Кубрин (Краснодарский край)
  • Мотолодка Т-550

  • 1 место – Кирилл Усманов (Удмуртская Республика)
  • 2 место – Анатолий Худяков (Пермский край)
  • 3 место – Владислав Приходько (Краснодарский край)
  • Скутер ОН-500

  • 1 место – Михаил Кобченко (Ростовская область)
  • 2 место – Дмитрий Жуков (Краснодарский край)
  • Скутер О-250

  • 1 место – Сергей Хрущев (Красноярский край)
  • 2 место – Евгений Карпов (Ставропольский край)
  • 3 место – Михаил Кашкаха (Ростовская область)
  • Мотолодка С-500

  • 1 место – Александр Епанешников (Ульяновская область)
  • 2 место – Степан Бибиков (Ивановская область)
  • 3 место – Андрей Трусов (Московская область)
  • Скутер OSY-400

  • 1 место – Арсен Луспикан (Ростовская область)
  • 2 место – Константин Дерябкин (Ульяновская область)
  • 3 место – Вадим Ушаков (г. Санкт-Петербург)
  • Глиссер Р-1500

  • 1 место – Александр Крайнов (Костромская область)
  • 2 место – Вилюр Терегулов (Республика Башкортостан)
  • 3 место – Руслан Луспикаян (Ростовская область)
  • Глиссер Р-2500

  • 1 место – Валерий Базик (Ростовская область)
  • 2 место – Игорь Левушкин (Саратовская область)
  • 3 место – Вилюр Терегулов (Республика Башкортостан)
  • Всероссийские и Международные соревнования
    Мотолодка СН-175

  • 1 место – Варвара Черенкова (Краснодарский край)
  • 2 место – Аким Логоша (Краснодарский край)
  • 3 место – Алексей Порозов (Краснодарский край)
  • Мотолодка JT-250

  • 1 место – Тимофей Холоденин (Ставропольский край)
  • 2 место – Ярослав Андреев (Ульяновская область)
  • 3 место – Всеволод Балихин (Тверская область)
  • Мотолодка GT-15

  • 1 место – Анастасия Горкавая (Ставропольский край)
  • 2 место – Кира Никитина (Ульяновская область)
  • 3 место – Владимир Давыдов (Краснодарский край)
  • Мотолодка GT-30

  • 1 место – Никита Карпов (Ставропольский край)
  • 2 место – Никита Никифоров (Ульяновская область)
  • 3 место – Георгий Черенков (Краснодарский край) 
  • Ещё новости о событии:

    В прошедшие выходные в акватории реки Воронеж вновь собрались поклонники скорости – на городской Набережной состоялись Кубок Губернатора Липецкой области, Кубок России,
    17:45 09.07.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
    Солнце, воздух, вода и скорость – в Липецке определили лучших в водно-моторном спорте - Центр спортивной подготовки
    В прошедшие выходные в акватории реки Воронеж вновь собрались поклонники скорости – на городской Набережной состоялись Кубок Губернатора Липецкой области, Кубок России,
    17:25 09.07.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк

    Новости соседних регионов по теме:

    Боксеры Краснодарского края, представлявшие Южный федеральный округ, заняли 6 первых, 3 вторых и 6 третьих мест на ежегодной Всероссийской летней универсиаде,
    15:38 08.07.2024 Федерация бокса ЮФО - Ростов-на-Дону
     
    По теме
    Изменения в расписании начнут действовать с 26 июля. С 26 июля в расписание автобуса №579 «Липецк – Елец» добавят по два рейса из конечных пунктов.
    Приверженцев здорового образа жизни в этот день приветствовали глава Становлянского округа Дмитрий Семянников и заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики Игорь Карабанов.
    Силы и заряд на весь год подарил всем участникам турслёт - Народное слово Недавно лев-толстовские педагоги и учащиеся приняли участие в захватывающих испытаниях туристских слётов, которые прошли недалеко от села Талицкий Чамлык Добринского района Но прежде чем рассказывать об их успехах и достижениях,
    Народное слово
    победы Данковских теннисистов - Администрация Данковского района Новые победы Данковских теннисистов Несмотря на каникулы, наши спортсмены и тренеры продолжают радовать своими спортивными достижениями.
    Администрация Данковского района
    Бастрыкин поручил СК проверить обстоятельства нападения на дворника в Липецке - Липецкая ГТРК Юля Кобзева Хулиганы избили пожилого мужчину в Университетском за сделанное замечание Глава СУ СК России Александр Бастрыкин поручил липецкому ведомству проверить обстоятельства нападения на дворника группой молоды
    Липецкая ГТРК
    Памятник МЧС.JPG - Городской совет депутатов Сегодня на комиссии по образованию, культуре, спорту и делам молодежи парламентарии обсудили  установку сразу нескольких памятных знаков выдающимся липчанам.
    Городской совет депутатов
    Книжная выставка «Припасы лета» - ЦБС города Ельца Модельная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина в рамках проекта «Вкусные страницы» приглашает все желающих ознакомиться с выставкой «Припасы лета» .
    ЦБС города Ельца