Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» стали призёрами Всероссийских соревнований на призы РО ФСО «Юность России» по самбо среди юношей 16-18 лет.

Роман Белоусов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 71 кг. Одержав шесть уверенных побед в семи поединках, в последней встрече Роман уступил победу сопернику из Москвы.

Бронзовым призером в этой категории стал Артём Баранов . На счету спортсмена две победы и три поражения. В последнем поединке за выход в финал Артём уступил коллеге по команде Роману Белоусову.

Соревнования проходили с 23 по 27 ноября в Орле и собрали более двухсот спортсменов из более двадцати регионов страны.

Поздравляем спортсменов и тренеров Олега Михайлова и Евгения Лапченко!

12:24 29.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Елецкие самбисты разделили медали всероссийских соревнований в одной весовой категории - Центр спортивной подготовки
12:15 29.11.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк

С 24 по 28 ноября в г. Орле состоялось Всероссийское соревнование по самбо на призы ОГ ФСО «Юность России» среди юношей и девушек 16-18 лет.
12:30 29.11.2023 Газета Почепское слово - Почеп
Турнир прошёл в Анапе В нём приняли участие юноши 13-16 лет. По итогам соревнований золото завоевал белгородский боксёр Мухаммад Али Сефербеков в весовой категории 57 кг.
11:29 29.11.2023 Губернатор и правительство - Белгород
Соболев Максим - серебряный призер Всероссийских соревнований по боксу В Анапе с 20 по 27 ноября прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14, 15-16 лет ,
16:13 28.11.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
Турнир по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области» проходил среди юношей 16-18 лет.
14:57 28.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
С 22 по 24 ноября в Улан-Удэ проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 16 лет на призы Заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Олимпийских игр Л.М.
03:56 28.11.2023 Город Мыски - Мыски
В Ижевске с 24 по 27 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет памяти Героя России М. Т. Калашникова, на призы ВФСО «Трудовые резервы».
04:28 28.11.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
В Ижевске с 24 по 27 ноября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет, посвященные памяти Героя России М. Т. Калашникова, на призы ВФСО «Трудовые резервы».
04:14 28.11.2023 Молодой коммунар - Тула
Турнир по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области» проходил среди юношей 16-18 лет Туляки завоевали золото на Всероссийских соревнованиях по самбо.
03:40 28.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула
В Анапе прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-16 лет.
17:36 27.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
В Уфе прошел Всероссийский детский турнир по самбо «Звезда» посвященный памяти Героев России.
17:31 27.11.2023 Ютазинский район - Уруссу
С 24 по 26 ноября в Муроме проходили областные соревнования по боксу на призы заслуженного тренера России Н.И.
16:32 27.11.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
В рамках партийного проекта «Единой России» куратор проекта «Zа самбо» Михаил Малов организовал и провёл соревнования приуроченные к Всероссийскому Дню самбо!
14:35 27.11.2023 Единая Россия Королёв - Королёв
Фото: пресс-служба Минспорта Тульской области Тулячки стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо С 24 по 27 ноября в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на приз
13:51 27.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Фото: ГБО ДО РА "СШОР по борьбе самбо " В Ростове-на-Дону с 24 по 25 ноября прошли Всероссийские соревнования по самбо на Кубок губернатора Ростовской области среди юношей 2006-2008 гг.р.
13:01 27.11.2023 Советская Адыгея - Майкоп
🏆24-27 ноября в Орле прошли Всероссийские соревнования на призы РО ФСО « Юность России» по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет 2006-2008 г.р.
10:55 27.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
10:55 27.11.2023 Администрация г. Гусь-Хрустальный - Гусь-Хрустальный

Спортсмен завоевал серебро в беге на 400 метров, результат 46,51 с. Чемпионат России в помещении / Всероссийские соревнования по бегу на 200 и 5000 м. проходят в эти дни в легкоатлетическом манеже ЦСКА в г.
турнир «Рыбалка по-данковски» - Администрация Данковского района В честь Дня защитника Отечества в пятницу в селе Долгое Данковского района состоялся традиционный турнир «Рыбалка по-данковски» для любителей подлёдного лова рыбы.