В копилке липецких спортсменов три медали первенства России по рукопашному бою

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет. Спортсмен провел четыре сложных поединка, в трех одержал победу и лишь немного уступил в финале сопернику из Московской области.

Представительницы Липецкого отделения всероссийского общества «Динамо» Александра Наседкина (18-21 год, в/к до 53 кг) и Кристина Поленникова (14-15 лет, в/к до 48 кг) завоевали бронзовые медали в своих категориях.

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год проходило с 14 по 20 февраля в городе Новосибирск на площадке ледового дворца «Сибирь». Соревнования состоялись по двум направлениям в дисциплинах «Поединок» и «Демонстрация техники самообороны». Соревнования собрали на 6 коврах более 950 сильнейших спортсменов из 59 регионов России.

Поздравляем спортсменов и тренеров Павла Кузнецова, Валерия Коростинского, Максима Сафонова и Евгения Поленникова!

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет.
11:46 22.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
В копилке липецких спортсменов три медали первенства России по рукопашному бою - Управление физкультуры, спорта и туризма
11:44 22.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк

В городе Новосибирске прошло Первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 59 регионов страны.
11:09 22.02.2024 Администрация г.Кисловодска - Кисловодск
С 14 по 19 февраля в Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою среди спортсменов 14 - 21 года.
08:50 22.02.2024 Область 45 - Курган
Серебряную медаль первенства России по рукопашному бою завоевал студент ТулГУ Роман Савыкин.
21:42 21.02.2024 ГТРК - Тула
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Родники-Арена» состоялось Первенство Ивановской области по рукопашному бою.
17:15 21.02.2024 Городской округ - Шуя
Более 1500 спортсменов из 30 регионов России, в том числе из Пензенской области, стали участниками всероссийских и межрегиональных соревнований по карате «Олимпийские надежды».
13:31 21.02.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
В Красноярске прошло первенство Красноярского края по тхэквондо ВТФ среди и юношей и девушек 12-14 лет.
16:40 21.02.2024 Власть Труда - Минусинск
Обзор спортивных событий на телеканале «Россия 24». Рукопашный бой - отечественный вид единоборств.
15:35 21.02.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
Соревнования прошли в Мурманской области. Карельские спортсмены выиграли 8 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО по ушу саньда.
12:51 21.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
00:45 21.02.2024 ТулГУ - Тула
С 17 по 18 февраля 2024 года в Уфе прошли всероссийские и межрегиональные соревнования по карате «Олимпийские надежды».
18:56 20.02.2024 Минспорт - Пенза
Сегодня в Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою – грандиозное спортивное мероприятие, собравшее тысячу спортсменов из 59-ти регионов страны.
18:02 20.02.2024 Администрация г. Волжский - Волжский
17:36 20.02.2024 OpenVlz.Ru - Волжский
В Родниках прошло Первенство Ивановской области по рукопашному бою Данные соревнования состоялись в субботу и проводились в поддержки участников специальной военной операции.
16:41 20.02.2024 Родниковский район - Родники
С 14 по 20 февраля 2024 года в городе Новосибирск прошло Первенство России по рукопашному бою среди спортсменов 14-15, 16-17 лет и 18-21 лет.
17:23 20.02.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
Фото: vk.com/minsport71 Туляки завоевали медали первенства России по рукопашному бою В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
12:51 20.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
17 февраля в станице Архангельской Тихорецкого района прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года,
11:43 20.02.2024 Yeisk24.Com - Ейск
Тамбовчанин завоевал две медали на первенстве России по рукопашному бою. Соревнования проходили в Новосибирске.
11:01 20.02.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы республики - около 200 спортсменов.
11:33 20.02.2024 Давлекановский район - Давлеканово