В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор

В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор
В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор
В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор
В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор
В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор
Фото: sport48.ru

В выходные завершились областные соревнования по гребному спорту «Зимние старты» и Кубок Липецкой области по гребному спорту в дисциплине гребля-индор и гребля-индор - легкий вес.

В «Зимних стартах» приняли участие 118 спортсменов 2002-2011 г.р.

Среди юношей младшего возраста до 13 лет на дистанции 500 метров победителями и призерами стали:
1 место — Грин Кирилл (02:03,9);
2 место — Кручинин Григорий (02:10,2);
3 место — Бережицкий Дамир (02:12,9);
3 место — Гриценко Арсений (02:12,9).

Юноши до 15 лет соревновались на дистанции 1000 метров:
1 место — Соболев Павел (03:39,8);
2 место — Шмелёв Даниил (04:01,6);
3 место — Бельских Алексей (04:03,6).

Среди девушек до 15 лет:
1 место — Завгородняя Анастасия (03:47,5);
2 место — Погонина Екатерина (03:51,7);
3 место — Пожидаева Мария (03:58,2).

Среди юношей до 17 лет на дистанции 1500 метров:
1 место — Водопьянов Матвей (04:55,1);
2 место — Шульга Глеб (04:55,9);
3 место — Синицын Ярослав (05:02,4);
3 место — Ведилин Илья (05:02,4).

Среди девушек до 17 лет:
1 место — Татьянина Маргарита (05:52,1);
2 место — Фурсова Варвара (05:54,0);
3 место — Осипова Анастасия (06:01,9).

Среди юношей до 19 лет на дистанции 2000 метров:
1 место — Козомазов Владимир (06:39,5);
2 место — Санкевич Николай (06:41,0);
3 место — Садовничий Максим (06:43,0).

Среди девушек до 19 лет:
1 место — Кладова Виктория (07:54,7);
2 место — Кирьянова Евангелина (08:18,0).

Среди юниоров до 23 лет на дистанции 2000 метров:
1 место — Казьмин Андрей (06:22,7);
2 место — Слюсарь Александр (06:25,6);
3 место — Торопынин Даниил (06:29,1).

Среди юниорок до 23 лет:
1 место — Ожерельева София (07:07,1);
2 место — Кулакова Юлия (07:31,2);
3 место — Авакова Елизавета (07:34,4).

В Кубке Липецкой области приняли участие спортсмены 2005 г.р. и старше.

Среди женщин на дистанции 2000 метров победителями и призерами стали:
1 место — Севостьянова Екатерина (06:54,2);
2 место — Иноземцева Ольга (07:08,3);
3 место — Луганская Виктория (07:13,8).

Среди мужчин:
1 место — Кладов Иван (06:01,2);
2 место — Дудко Олег (06:09,2);
3 место — Швецов Алексей (06:14,6).

Среди женщин - легкий вес:
1 место — Фирсова Елизавета (07:50,0);
2 место — Кобзева Ксения (08:04,1).

Среди мужчин легкого веса:
1 место — Кияшко Алексей (06:29,3).

Поздравляем всех победителей и призеров!

Ещё новости о событии:

В выходные завершились областные соревнования по гребному спорту «Зимние старты» и Кубок Липецкой области по гребному спорту в дисциплине гребля-индор и гребля-индор - легкий вес.
10:45 07.12.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
В Липецке определили сильнейших спортсменов в дисциплине гребля-индор - Управление физкультуры, спорта и туризма
В выходные завершились областные соревнования по гребному спорту «Зимние старты» и Кубок Липецкой области по гребному спорту в дисциплине гребля-индор и гребля-индор - легкий вес.
10:27 07.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк

Новости соседних регионов по теме:

В Красноярске состоялось первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному среди юношей и девушек, мужчин и женщин.
08:56 07.12.2023 Карасукский район - Карасук
Среди юношей: 1.место- Бахшиев Дауд 2.место- Сорокин Даниил 3.место - Щетинский Иван Среди девушек:
10:47 06.12.2023 Комитет по делам молодежи - Тобольск
В с.Знаменское Надтеречного района прошли Кубок Чеченской Республики среди юношей 16-17 лет и Открытый республиканский турнир по смешанному боевому единоборству среди юношей 12-13 и 14-15 лет.
07:49 06.12.2023 НИА-Кавказ - Чечня - Грозный
ЧЕЧНЯ. В селе Знаменское Надтеречного района прошли Кубок Чеченской Республики среди юношей 16-17 лет и Открытый республиканский турнир по смешанному боевому единоборству среди юношей 12-13 и 14-15 лет.
02:11 06.12.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
 
По теме
Всероссийский турнир по самбо - Елецкий район 1 марта во Дворце самбо деревни Хмелинец состоялся II Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти земляка–ельчанина, офицера десантника Константина Яковлева.
Елецкий район
МФК «ЛКС» проиграл оба домашних матча в Суперлиге - Липецкая ГТРК Артем Погосян Липчане дважды уступили нижегородскому «Торпедо» Фото: МФК «ЛКС» В 16 туре чемпионата России по мини-футболу липецкий «ЛКС» дома принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
Липецкая ГТРК
Стань чемпионом продолжает свою работу в Липецке! - Центр спортивной подготовки Государственное областное автономное учреждение Липецкой области «Центр спортивной подготовки» приглашает детей в возрасте от 6 до 12 лет с родителями в кабинет функциональной диагностики, расположенный по адресу: г. Липецк,
Центр спортивной подготовки
Литературный калейдоскоп - Металлургический колледж 29 февраля 2024 г. студенты Липецкого металлургического колледжа стали участниками Викторины «Литературный калейдоскоп».
Металлургический колледж