Команда Правобережного районного суда г. Липецка заняла 3 место в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецкой области. 24 мая 2024 года в спортивном комплексе «Чемпион» состоялись финальные игры в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецк

Команда Правобережного районного суда г. Липецка заняла 3 место в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецкой области.

24 мая 2024 года в спортивном комплексе «Чемпион» состоялись финальные игры в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецкой области, где команда Правобережного районного суда г. Липецка одержала победу в матче за 3 место.
  ссылка ВК:  #sud48_СудыЛипецкойОбласти_Правобережный_районный_суд   Информация объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области. При использовании ссылка обязательна.

Команда Правобережного районного суда г. Липецка заняла 3 место в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецкой области.  24 мая 2024 года в спортивном комплексе «Чемпион» состоялись финальные игры в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецк - Правобережный районный суд
13:46 27.05.2024 Правобережный районный суд - Липецк
По итогам первенства команда Липецкого областного суда заняла первое место, серебряным призером соревнований стала сборная команда Елецкого городского суда, Становлянского районного суда, Задонского районного суда,
12:47 27.05.2024 Управление Судебного департамента - Липецк
24 мая 2024 года завершилось Открытое Первенство по волейболу среди команд судов Липецкой области, посвященное 70-летию Липецкого областного суда.
10:05 27.05.2024 Липецкий областной суд - Липецк

Фото: пресс-служба администрации Волоколамского г. о. Следите за нашими новостями в удобном формате Волоколамские спортсмены заняли третье место на открытом чемпионате по волейболу среди молодёжи 15-18 лет.
14:02 29.05.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Первенство Корпоративной лиги Республики Бурятия по волейболу в 2024 году проводилось впервые.
19:26 29.05.2024 Верховный суд - Улан-Удэ
Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по волейболу, которые проходили в зачёт ежегодной спартакиады среди коллективов силовых структур Кузбасса,
15:55 29.05.2024 МЧС России - Кемерово
Команда блестяще выступила на соревнованиях по волейболу в рамках первенства областного общества «Динамо» Команда уголовно-исполнительной системы Поморья включала представителей Управления по конвоированию,
14:55 28.05.2024 Правда Севера - Архангельск
Соревнования проводились в рамках Спартакиады «Сәламәтлек» 25 мая в спортивном комплексе «Старт» состоялось первенство по волейболу среди мужских команд сельских поселений в зачет Спартакиады «Сәламәтлек».
08:55 28.05.2024 Заинск-информ - Заинск
08:49 28.05.2024 Новости Заинска - Заинск
Играли 13 команд, круговая система, блиц, раздельный зачет. Судьи: главный судья - Яценко А.А., судьи - Гольцев С.Е., Крошечкин М.А.
23:03 27.05.2024 Федерация шахмат - Нижний Новгород
     19.05.2024 в соответствии с постановлением Совета судей Кировской области в спортивной школе «Олимпия» г. Кирово-Чепецка прошли соревнования по настольному теннису среди судей Кировской области.
15:20 27.05.2024 Кирово-Чепецкий районный суд - Кирово-Чепецк
25 мая на стадионе «Олимп» станицы Каневской состоялись полуфинальные соревнования летней Спартакиады учащихся Кубани 2024 года по футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.
15:08 27.05.2024 Каневской район - Каневская
Спортивные активисты ВолГУ своими достижениями прославляют университет далеко за его пределами.
13:51 27.05.2024 ВолГУ - Волгоград
С 15 по 17 мая на туристско-спортивной базе «Связист» в п. Петровском Приозерского района проходила VI Спартакиада ветеранов Ленинградской области.
13:19 27.05.2024 Pro-Volhov.Ru - Волхов
13:00 27.05.2024 ВолГУ - Волгоград
Команда министерства спорта Прибайкалья стала победительницей соревнований по парковому волейболу в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области.
18:19 27.05.2024 Министерство спорта - Иркутск
В рамках IV Спартакиады коллективов физической культуры предприятий и организаций района организовали семейные старты, соревнования по легкой атлетике и сдачу нормативов ГТО.
15:10 27.05.2024 Администрация г. Барнаул - Барнаул
25 мая на стадионе «Энергия» прошло Первенство по легкой атлетике среди сельских районов в зачет XXI сельской Спартакиады «Сэламэтлек» РТ и Чемпионат по легкой атлетике среди мужчин и женщин,
11:30 27.05.2024 Заинский район - Заинск
22 мая на стадионе ЦФКиС «Заневский» в Янино-1 прошли матчи Регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд девочек в двух возрастных категориях.
11:17 27.05.2024 Гатчинская служба новостей - Гатчина
К юным спортсменам из клуба «Калий-Баскет» пришли Алексей Казаченко , глава города Березники, и Алексей Рюмкин  (внизу на фото), депутат Березниковской городской Думы, главный энергетик ПАО «Уралкалий».
12:29 27.05.2024 NePerm.Ru - Березники
24 мая 2024 года в СКК «Оренбуржье» прошли лично-командные соревнования по настольному теннису и игре в бильярд среди работников судебной системы Оренбуржья, посвященные 90-летию Оренбургского областного суда.
12:03 27.05.2024 Областной суд - Оренбург
Первым массовым событием стала спартакиада в рамках муниципального этапа летних спортивных игр, посвящённая Всероссийскому олимпийскому дню.
15:27 27.05.2024 Администрация Братского района - Братск