Работу они начинают рано утром, и лишают жителей соседних домов сна.
В вашем браузере отключен JavaScript Жители домов, соседних со стойкой на Неделина 4д, потеряли покой и сон. Строители начинают работу ранним утром.«Я всё понимаю, но строители ругаются матом, бросают строительный мусор из окон строящегося дома, так же громко включают музыку. И более того начинают свою работу в 06:30. Даже через закрытые окна, и то очень громко. В будни, в выходные, каждый день. Я понимаю — это стройка, но хоть немного можно тишины? Они работают без конца», — рассказала одна из соседок стройки.
В областном управление Роспотребнадзора пообещали замерить уровень шума доносящегося до жилых домов. Если он превышает нормативы, соответствующие документы Роспотребнадзор направит в мэрию, для принятия мер.
Источник: Gorod48.ru
06.06.2025 11:10