Липчане жалуются на шумных строителей

Работу они начинают рано утром, и  лишают жителей соседних домов  сна.

В вашем браузере отключен JavaScript Жители домов, соседних со  стойкой на  Неделина 4д, потеряли покой и  сон. Строители начинают работу ранним утром.

«Я  всё понимаю, но  строители ругаются матом, бросают строительный мусор из  окон строящегося дома, так  же громко включают музыку. И  более того начинают свою работу в  06:30. Даже через закрытые окна, и  то  очень громко. В  будни, в  выходные, каждый день. Я  понимаю  — это стройка, но  хоть немного можно тишины? Они работают без конца»,  — рассказала одна из  соседок стройки.

В  областном управление Роспотребнадзора пообещали замерить уровень шума доносящегося до  жилых домов. Если он  превышает нормативы, соответствующие документы Роспотребнадзор направит в  мэрию, для принятия  мер.
 
По теме