Студенты Липецкого Института Управления провели субботник.
Силами участников субботника была очищена от опавших листьев территория ВУЗа. Нужно отметить, что учебный процесс не пострадал. После трудовых подвигов студенты отправились на пары.
Источник: ЛИУ
02.12.2013 13:32