Фото: 48.fsin.gov.ru
Сотрудники УИС Липецкой области присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту» приуроченной к году Единства народов России, прошедших в разных городах региона.
Активное участие в мероприятии приняли волонтеры, школьники, студенты, представители бизнес-сообществ и различных ведомств. Вместе сотрудники УФСИН провели масштабную уборку городских территорий, парков, собрав значительный объем мусора.
Отметим, что участие сотрудников в подобных мероприятиях – это вклад в заботу об окружающей среде и сохранение природного наследия. Важно поддерживать инициативы, направленные на благоустройство родного города и формирование экологической культуры.
Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области
Источник: УФСИН России по Липецкой области
30.04.2026 15:12
