Липчанки завоевали три медали на первенстве по боксу

В минувшие выходные в Белгородской области завершилось открытое первенство Старого Оскола по боксу.

Липецк на данных соревнованиях представляли воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва № 9.

Каждая девочка провела 3 схватки и завоевали следующие места:

1 место. Валерия Кун (в/к 58 кг);

1 место. Виктория Дмитриева (в/к 70кг);

2 место. Софья Павлова (в/к 46 кг).

Поздравляем девушек с отличным результатом!

22:12 05.12.2023 LipetskNews.Ru - Липецк
Девочки завоевали две золотые и одну серебряную награды Фото: lipetskcity.
21:40 04.12.2023 МОЁ! Липецк - Липецк
17:52 04.12.2023 Город Липецк - Липецк

Наш боксер Павел Кондрашов занял 3 место на Первенстве мира по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет Армении (г.
13:38 06.12.2023 Шахтинские известия - Шахты
13:00 05.12.2023 Сетевое издание Знамя 31 - Белгород
Администрация Минусинска В Красноярске завершилось первенство Красноярского края по боксу.
17:42 04.12.2023 Сетевое издание Среда24 - Минусинск

Всероссийский турнир по самбо - Елецкий район 1 марта во Дворце самбо деревни Хмелинец состоялся II Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти земляка–ельчанина, офицера десантника Константина Яковлева.
Елецкий район
МФК «ЛКС» проиграл оба домашних матча в Суперлиге - Липецкая ГТРК Артем Погосян Липчане дважды уступили нижегородскому «Торпедо» Фото: МФК «ЛКС» В 16 туре чемпионата России по мини-футболу липецкий «ЛКС» дома принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
Липецкая ГТРК
Стань чемпионом продолжает свою работу в Липецке! - Центр спортивной подготовки Государственное областное автономное учреждение Липецкой области «Центр спортивной подготовки» приглашает детей в возрасте от 6 до 12 лет с родителями в кабинет функциональной диагностики, расположенный по адресу: г. Липецк,