В новой лиге

В новой лиге - Липецкая газета
Фото: sport.lpgzt.ru
Фото Николая Черкасова

Расписание матчей до конца 2013 года


Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти), Молот-Прикамье (Пермь), Нефтяник (Альметьевск), Южный Урал (Орск), Ермак (Ангарск), Динамо (Балашиха), Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан), ХК Саров (Саров), Дизель (Пенза), Кубань (Краснодар), ВМФ-Карелия (Кондопога), ТХК (Тверь), Челмет (Челябинск), Кристалл (Саратов), Титан (Клин), Сокол (Красноярск), Зауралье (Курган), Ижсталь (Ижевск), ХК Рязань (Рязань), ХК Липецк (Липецк).


Первый этап


8 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Торос — Сарыарка


9 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Ермак — Лада


Казцинк-Торпедо — Ариада


Кристалл — Кубань


Буран — Динамо


10 СЕНТЯБРЯ, вторник


Спутник — ХК Рязань


Рубин — ХК Саров


Торос — Южный Урал


Молот-Прикамье — Челмет


ВМФ-Карелия — ТХК


Ижсталь — Сарыарка


11 СЕНТЯБРЯ, среда


Ермак — Ариада


Сокол — Лада


Казцинк-Торпедо — Нефтяник


ХК Липецк — Кубань


Кристалл — Динамо


12 СЕНТЯБРЯ, четверг


Спутник — Дизель


Зауралье — ХК Саров


Рубин — ХК Рязань


Торос — Челмет


Молот-Прикамье — Сарыарка


Титан — ВМФ-Карелия


Ижсталь — Южный Урал


13 СЕНТЯБРЯ, пятница


Ермак — Нефтяник


Сокол — Ариада


Казцинк-Торпедо — Лада


ХК Липецк — Динамо


Буран — Кубань


14 СЕНТЯБРЯ, суббота


Спутник — ХК Саров


Зауралье — ХК Рязань


Рубин — Дизель


Молот-Прикамье — Южный Урал


ТХК — Титан


Ижсталь — Челмет


15 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Сокол — Нефтяник


16 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Зауралье — Дизель


17 СЕНТЯБРЯ, вторник


Ариада — Кристалл


Лада — Буран


18 СЕНТЯБРЯ, среда


ВМФ-Карелия — Казцинк-Торпедо


Титан — Ермак


Динамо — Спутник


Кубань — Рубин


19 СЕНТЯБРЯ, четверг


Южный Урал — Сарыарка


ХК Саров — Торос


Ариада — Буран


Нефтяник — Кристалл


Лада — ХК Липецк


ХК Рязань — Молот-Прикамье


20 СЕНТЯБРЯ, пятница


ВМФ-Карелия — Сокол


Титан — Казцинк-Торпедо


ТХК — Ермак


Динамо — Рубин


Кубань — Спутник


21 СЕНТЯБРЯ, суббота


Челмет — Сарыарка


ХК Рязань — Торос


Дизель — Молот-Прикамье


ХК Саров — Ижсталь


Ариада — ХК Липецк


Нефтяник — Буран


Лада — Кристалл


22 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


ВМФ-Карелия — Ермак


Титан — Сокол


ТХК — Казцинк-Торпедо


Динамо — Зауралье


23 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Челмет — Южный Урал


ХК Саров — Молот-Прикамье


Нефтяник — ХК Липецк


ХК Рязань — Ижсталь


Дизель — Торос


24 СЕНТЯБРЯ, вторник


ТХК — Сокол


Кубань — Зауралье


25 СЕНТЯБРЯ, среда


Спутник — Лада


Рубин — Ариада


Дизель — Ижсталь


26 СЕНТЯБРЯ, четверг


Ермак — Казцинк-Торпедо


Кристалл — ВМФ-Карелия


Буран — Титан


27 СЕНТЯБРЯ, пятница


Спутник — Нефтяник


Зауралье — Ариада


Челмет — ХК Рязань


Рубин — Лада


Торос — Динамо


Сарыарка — ХК Саров


28 СЕНТЯБРЯ, суббота


Сокол — Казцинк-Торпедо


Молот-Прикамье — Кубань


Буран — ВМФ-Карелия


ХК Липецк — Титан


Кристалл — ТХК


29 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Спутник — Ариада


Зауралье — Лада


Челмет — ХК Саров


Южный Урал — ХК Рязань


Рубин — Нефтяник


Сарыарка — Дизель


Ижсталь — Динамо


30 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Сокол — Ермак


Торос — Кубань


ХК Липецк — ВМФ-Карелия


Кристалл — Титан


Буран — ТХК


1 ОКТЯБРЯ, вторник


Зауралье — Нефтяник


Челмет — Дизель


Южный Урал — ХК Саров


Молот-Прикамье — Динамо


Сарыарка — ХК Рязань


2 ОКТЯБРЯ, среда


ХК Липецк — ТХК


Ижсталь — Кубань


3 ОКТЯБРЯ, четверг


Южный Урал — Дизель


4 ОКТЯБРЯ, пятница


Ермак — Буран


Казцинк-Торпедо — Кристалл


Ариада — Торос


Лада — Молот-Прикамье


5 ОКТЯБРЯ, суббота


ВМФ-Карелия — Спутник


Титан — Рубин


Динамо — Сарыарка


6 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Ермак — Кристалл


Сокол — Буран


Казцинк-Торпедо — ХК Липецк


ХК Саров — ХК Рязань


Ариада — Молот-Прикамье


Нефтяник — Торос


Лада — Ижсталь


7 ОКТЯБРЯ, понедельник


ВМФ-Карелия — Зауралье


Титан — Спутник


ТХК — Рубин


Динамо — Челмет


Кубань — Сарыарка


8 ОКТЯБРЯ, вторник


Ермак — ХК Липецк


Сокол — Кристалл


Казцинк-Торпедо — Буран


Ариада — Ижсталь


Нефтяник — Молот-Прикамье


Лада — Торос


Дизель — ХК Саров


9 ОКТЯБРЯ, среда


ВМФ-Карелия — Рубин


Титан — Зауралье


ТХК — Спутник


Динамо — Южный Урал


Кубань — Челмет


10 ОКТЯБРЯ, четверг


Сокол — ХК Липецк


Нефтяник — Ижсталь


ХК Рязань — Дизель


11 ОКТЯБРЯ, пятница


ТХК — Зауралье


Кубань — Южный Урал


12 ОКТЯБРЯ, суббота


Буран — Кристалл


13 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Спутник — Ермак


Челмет — Лада


Рубин — Казцинк-Торпедо


Сарыарка — Ариада


ХК Саров — Динамо


14 ОКТЯБРЯ, понедельник


Торос — ВМФ-Карелия


Молот-Прикамье — Титан


ХК Липецк — Буран


15 ОКТЯБРЯ, вторник


Челмет — Ариада


Южный Урал — Лада


Спутник — Сокол


Зауралье — Казцинк-Торпедо


Рубин — Ермак


Сарыарка — Нефтяник


ХК Саров — Кубань


ХК Рязань — Динамо


16 ОКТЯБРЯ, среда


Торос — Титан


Молот-Прикамье — ТХК


Кристалл — ХК Липецк


Ижсталь — ВМФ-Карелия


17 ОКТЯБРЯ, четверг


Челмет — Нефтяник


Южный Урал — Ариада


Спутник — Казцинк-Торпедо


Зауралье — Ермак


Рубин — Сокол


Сарыарка — Лада


ХК Рязань — Кубань


Дизель — Динамо


18 ОКТЯБРЯ, пятница


Торос — ТХК


Молот-Прикамье — ВМФ-Карелия


Ижсталь — Титан


19 ОКТЯБРЯ, суббота


Зауралье — Сокол


Южный Урал — Нефтяник


Дизель — Кубань


20 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Ижсталь — ТХК


21 ОКТЯБРЯ, понедельник


ХК Липецк — Спутник


Ариада — ХК Саров


Лада — ХК Рязань


Буран — Рубин


22 ОКТЯБРЯ, вторник


Ермак — Молот-Прикамье


Казцинк-Торпедо — Торос


ВМФ-Карелия — Сарыарка


Титан — Челмет


23 ОКТЯБРЯ, среда


ХК Липецк — Рубин


Кристалл — Спутник


Ариада — ХК Рязань


Нефтяник — ХК Саров


Лада — Дизель


Буран — Зауралье


24 ОКТЯБРЯ, четверг


Ермак — Торос


Сокол — Молот-Прикамье


Казцинк-Торпедо — Ижсталь


ВМФ-Карелия — Южный Урал


Титан — Сарыарка


ТХК — Челмет


Динамо — Кубань


25 ОКТЯБРЯ, пятница


ХК Липецк — Зауралье


Кристалл — Рубин


Ариада — Дизель


Нефтяник — ХК Рязань


Лада — ХК Саров


Буран — Спутник


26 ОКТЯБРЯ, суббота


Ермак — Ижсталь


Сокол — Торос


Казцинк-Торпедо — Молот-Прикамье


ВМФ-Карелия — Челмет


Титан — Южный Урал


ТХК — Сарыарка


27 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Кристалл — Зауралье


Нефтяник — Дизель


28 ОКТЯБРЯ, понедельник


Сокол — Ижсталь


ТХК — Южный Урал


29 ОКТЯБРЯ, вторник


Рубин — Спутник


Динамо — Ариада


30 ОКТЯБРЯ, среда


Челмет — Казцинк-Торпедо


Торос — Буран


Молот-Прикамье — ХК Липецк


Сарыарка — Ермак


ХК Саров — ВМФ-Карелия


ХК Рязань — Титан


31 ОКТЯБРЯ, четверг


Спутник — Зауралье


Динамо — Лада


Кубань — Ариада


1 НОЯБРЯ, пятница


Челмет — Ермак


Южный Урал — Казцинк-Торпедо


Торос — ХК Липецк


Молот-Прикамье — Кристалл


Сарыарка — Сокол


ХК Саров — ТХК


Ижсталь — Буран


ХК Рязань — ВМФ-Карелия


Дизель — Титан


2 НОЯБРЯ, суббота


Динамо — Нефтяник


Кубань — Лада


3 НОЯБРЯ, воскресенье


Торос — Кристалл


Молот-Прикамье — Буран


Сарыарка — Казцинк-Торпедо


Челмет — Сокол


Южный Урал — Ермак


Ижсталь — ХК Липецк


ХК Рязань — ТХК


Дизель — ВМФ-Карелия


ХК Саров — Титан


4 НОЯБРЯ, понедельник


Зауралье — Рубин


Кубань — Нефтяник


5 НОЯБРЯ, вторник


Южный Урал — Сокол


Ижсталь — Кристалл


Дизель — ТХК


11 НОЯБРЯ, понедельник


Лада — Ариада


12 НОЯБРЯ, вторник


ВМФ-Карелия — Динамо


13 НОЯБРЯ, среда


Ермак — ХК Рязань


Казцинк-Торпедо — ХК Саров


Нефтяник — Ариада


ТХК — Кубань


14 НОЯБРЯ, четверг


Спутник — Молот-Прикамье


Рубин — Торос


ХК Липецк — Сарыарка


Титан — Динамо


Буран — Челмет


15 НОЯБРЯ, пятница


Ермак — ХК Саров


Сокол — ХК Рязань


Казцинк-Торпедо — Дизель


ВМФ-Карелия — Кубань


16 НОЯБРЯ, суббота


Спутник — Ижсталь


Рубин — Молот-Прикамье


Зауралье — Торос


ХК Липецк — Южный Урал


Кристалл — Челмет


Ариада — Лада


ТХК — Динамо


Буран — Сарыарка


17 НОЯБРЯ, воскресенье


Ермак — Дизель


Сокол — ХК Саров


Казцинк-Торпедо — ХК Рязань


Титан — Кубань


18 НОЯБРЯ, понедельник


Спутник — Торос


Зауралье — Молот-Прикамье


Рубин — Ижсталь


Ариада — Нефтяник


ХК Липецк — Челмет


Кристалл — Сарыарка


Буран — Южный Урал


19 НОЯБРЯ, вторник


Сокол — Дизель


20 НОЯБРЯ, среда


Зауралье — Ижсталь


Кристалл — Южный Урал


21 НОЯБРЯ, четверг


Ариада — ТХК


Лада — ВМФ-Карелия


Динамо — Казцинк-Торпедо


Кубань — Ермак


22 НОЯБРЯ, пятница


ХК Саров — Буран


ХК Рязань — ХК Липецк


23 НОЯБРЯ, суббота


Сарыарка — Спутник


Южный Урал — Рубин


Динамо — Ермак


Кубань — Казцинк-Торпедо


Ариада — ВМФ-Карелия


Нефтяник — ТХК


Лада — Титан


24 НОЯБРЯ, воскресенье


ХК Рязань — Буран


Дизель — ХК Липецк


ХК Саров — Кристалл


25 НОЯБРЯ, понедельник


Челмет — Рубин


Южный рал — Спутник


Сарыарка — Зауралье


Ариада — Титан


Нефтяник — ВМФ-Карелия


Лада — ТХК


Ижсталь — Молот-Прикамье


Кубань — Сокол


26 НОЯБРЯ, вторник


ХК Саров — ХК Липецк


ХК Рязань — Кристалл


Дизель — Буран


27 НОЯБРЯ, среда


Челмет — Спутник


Южный Урал — Зауралье


Торос — Молот-Прикамье


Сарыарка — Рубин


Нефтяник — Титан


Динамо — Сокол


28 НОЯБРЯ, четверг


Дизель — Кристалл


29 НОЯБРЯ, пятница


Челмет — Зауралье


30 НОЯБРЯ, суббота


Казцинк-Торпедо — Кубань


Торос — Ижсталь


ВМФ-Карелия — Ариада


ТХК — Лада


1 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Ермак — Динамо


Буран — ХК Саров


ХК Липецк — ХК Рязань


2 ДЕКАБРЯ, понедельник


Сокол — Кубань


Спутник — Сарыарка


Рубин — Южный Урал


Молот-Прикамье — Ижсталь


ВМФ-Карелия — Нефтяник


Титан — Лада


ТХК — Ариада


3 ДЕКАБРЯ, вторник


Казцинк-Торпедо — Динамо


ХК Липецк — Дизель


Кристалл — ХК Саров


Буран — ХК Рязань


4 ДЕКАБРЯ, среда


Ермак — Кубань


Спутник — Челмет


Зауралье — Южный Урал


Рубин — Сарыарка


Молот-Прикамье — Торос


ВМФ-Карелия — Лада


Титан — Ариада


ТХК — Нефтяник


5 ДЕКАБРЯ, четверг


Сокол — Динамо


ХК Липецк — ХК Саров


Кристалл — ХК Рязань


Буран — Дизель


6 ДЕКАБРЯ, пятница


Спутник — Южный Урал


Зауралье — Сарыарка


Рубин — Челмет


Титан — Нефтяник


Ижсталь — Торос


7 ДЕКАБРЯ, суббота


Кристалл — Дизель


8 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Зауралье — Челмет


9 ДЕКАБРЯ, понедельник


Динамо — ВМФ-Карелия


Кубань — ТХК


10 ДЕКАБРЯ, вторник


Торос — Спутник


Молот-Прикамье — Рубин


ХК Саров — Сокол


ХК Рязань — Казцинк-Торпедо


11 ДЕКАБРЯ, среда


Южный Урал — Буран


Сарыарка — ХК Липецк


Нефтяник — Лада


Динамо — Титан


Кубань — ВМФ-Карелия


12 ДЕКАБРЯ, четверг


Торос — Рубин


Молот-Прикамье — Зауралье


ХК Саров — Ермак


Ижсталь — Спутник


ХК Рязань — Сокол


Дизель — Казцинк-Торпедо


13 ДЕКАБРЯ, пятница


Челмет — Буран


Южный Урал — ХК Липецк


Сарыарка — Кристалл


14 ДЕКАБРЯ, суббота


Торос — Зауралье


Молот-Прикамье — Спутник


Ижсталь — Рубин


ХК Рязань — Ермак


Дизель — Сокол


ХК Саров — Казцинк-Торпедо


Кубань — Титан


15 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Челмет — ХК Липецк


Южный Урал — Кристалл


Сарыарка — Буран


Динамо — ТХК


Лада — Нефтяник


16 ДЕКАБРЯ, понедельник


Ижсталь — Зауралье


Дизель — Ермак


17 ДЕКАБРЯ, вторник


Челмет — Кристалл


23 ДЕКАБРЯ, понедельник


Сокол — Южный Урал


Нефтяник — Динамо


ВМФ-Карелия — ХК Рязань


Титан — Дизель


Буран — Торос


24 ДЕКАБРЯ, вторник


Зауралье — Спутник


25 ДЕКАБРЯ, среда


Ермак — Южный Урал


Сокол — Сарыарка


Казцинк-Торпедо — Челмет


ВМФ-Карелия — ХК Саров


Титан — ХК Рязань


ХК Липецк — Торос


Кристалл — Молот-Прикамье


Ариада — Динамо


Нефтяник — Кубань


ТХК — Дизель


Буран — Ижсталь


26 ДЕКАБРЯ, четверг


Рубин — Зауралье


27 ДЕКАБРЯ, пятница


Ермак — Сарыарка


Сокол — Челмет


Казцинк-Торпедо — Южный Урал


ВМФ-Карелия — Дизель


Титан — ХК Саров


ХК Липецк — Ижсталь


Кристалл — Торос


Ариада — Кубань


Лада — Динамо


ТХК — ХК Рязань


Буран — Молот-Прикамье


28 ДЕКАБРЯ, суббота


Спутник — Рубин


29 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Ермак — Челмет


Казцинк-Торпедо — Сарыарка


ТХК — ХК Саров


ХК Липецк — Молот-Прикамье


Кристалл — Ижсталь


Лада — Кубань

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Липецкой области по теме:
В новой лиге

- Липецк
Расписание матчей до конца 2013 года Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти), Молот-Прикамье (Пермь),
02:34 04.09.2013 Липецкая газета
В новой лиге - Липецкая газета
В новой лиге - Липецк
Фото Николая Черкасова Расписание матчей до конца 2013 года Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти),
02:23 04.09.2013 Липецкая газета
- Липецк
ВХЛ. Календарь игр Фото Николая Черкасова Расписание матчей до конца 2013 года Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень),
00:51 04.09.2013 Липецкая спортивная газета
 
По теме
Школа танцев «NEW JUMP» и спортивно-танцевальная школа фитнес-аэробики «А-степ-студия» (при поддержке Липецкой областной федерации фитнес-аэробики) проводят спортивно-танцевальный марафон «ЖИВИ ДВИЖЕНИЕМ»,

30.03.2020
 
 
В Липецкой области ограничили перевозки - GorodLip.Ru Количество рейсов сократили из-за коронавируса. Для того, чтобы остановить распространение корнавирусной инфекции, в Липецкой области ограничили межмуниципальные перевозки.

30.03.2020
ЖИВИ ДВИЖЕНИЕМ! - Управление физкультуры, спорта и туризма Школа танцев «NEW JUMP» и спортивно-танцевальная школа фитнес-аэробики «А-степ-студия» (при поддержке Липецкой областной федерации фитнес-аэробики) проводят спортивно-танцевальный марафон «ЖИВИ ДВИЖЕНИЕМ» ,

30.03.2020
 
 
Комплекс ВФСК ГТО. Проверь себя! - Управление физкультуры, спорта и туризма Во время карантина у нас появляется много свободного времени. А почему бы не использовать его для подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО?

29.03.2020
В Липецке в ДТП погиб водитель - МВД России Двадцать седьмого марта, в Липецке, в 02:30, на ул. Катукова 23-летний водитель мотоцикла «Хонда» допустил наезд на бордюр, с последующим опрокидыванием транспортного средства.
МВД России
30.03.2020
В Липецке пропал подросток - Gorod48.ru Больше суток 14-летняя девочка не выходит на связь. 28 марта ориентировочно в 20:30 пропала в районе улицы Космонавтов в Липецка пропала 14-летняя Дарья Петренко.
Gorod48.ru
29.03.2020
Стартует онлайн-кинофестиваль "Дубль дв@" - Липецкое время В России снимается более 100 игровых фильмов в год. Из них в широкий теле- и кинопрокат попадает примерно половина, и это не всегда лучшее из сделанного.
Липецкое время
30.03.2020
30 марта 1970 года: На экраны страны вышел фильм Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» - Lipetsk.Ru      Фильм Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» – культовый советский «вестерн», для нескольких поколений зрителей он стал одним из самых любимых фильмов           Работа над лентой шла трудно, лента подвергалась цензуре,
Lipetsk.Ru
30.03.2020
Любовь Маликова, начальник отдела культуры администрации района: —Очень правильную поправку предложили внести известные деятели культуры, в том числе пианист Денис Мацуев и актёр Александр Калягин.
28.03.2020 Знамя Октября
Пока профессиональный футбол практически во всем мире ушел в отпуск из-за пандемии COVID-19, а массовые спортивные мероприятия отменяются, липецкие любители игры в мяч не теряют бодрости духа и чувства юмора.
27.03.2020 Газета Добринские вести
Двадцать седьмого марта, в Липецке, в 02:30, на ул. Катукова 23-летний водитель мотоцикла «Хонда» допустил наезд на бордюр, с последующим опрокидыванием транспортного средства.
30.03.2020 МВД России