Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту
Фото: sport48.ru

Среди юношей и девушек до 15 лет на дистанции 500м победителями и призерами стали:

в двойке парной:
Анастасия Завгородняя, Мария Пожидаева
София Потапова, Мария Слюсарь

в одиночке:
Екатерина Погонина

Среди юношей и девушек до 17 лет на дистанции 1000м:

в одиночке обладателем специального приза от председателя Союза ветеранов Афганистана В. И. Луценко стал:
Вадим Пышкин
Тимофей Гурдин

В категории двойки без рулевого специальный приз Памяти организатора соревнований, первого директора СШОР Александра Николаевича Шарапова, победителя Спартакиады СССР получили:
Глеб Шульга, Илья Ведилин
Алексей Шацких, Лев Рощупкин
Матвей Водопьянов, Ярослав Синицын

в четверке с рулевым:
Варвара Фурсова, Мария Шаталова, Анастасия Завгородняя, Маргарита Татьянина р. Таисия Литовкина
Анастасия Осипова, Арина Огнева, Карина Дудко, Диана Магамадова, р. Илья Рзаев
Матвей Водопьянов, Ярослав Синицын, Алексей Шацких, Лев Рощупкин, р. Иван Антонов


Глеб Шульга, Всеволод Тумашевский, Егор Чернышов, Илья Ведилин, р. Илья Рзаев

в четверке парной:
Тимофей Гурдин, Александр Щеголь, Станислав Клейменов, Вадим Пышкин.

По результатам соревнований Липецкая область заняла второе место в командном зачете.

С 7 по 9 июня проходили Всероссийские соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 и 15 лет «Коломенская регата». На протяжении двух дней 241 спортсмен из 7 регионов России боролись за медали.

Поздравляем победителей и призеров с высокими результатами! 

Ещё новости о событии:

Среди юношей и девушек до 15 лет на дистанции 500м победителями и призерами стали: в двойке парной: Анастасия Завгородняя, Мария Пожидаева София Потапова, Мария Слюсарь в одиночке:
11:16 11.06.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
Сборная Липецкой области заняла второе место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту - Управление физкультуры, спорта и туризма
Среди юношей и девушек до 15 лет на дистанции 500м победителями и призерами стали: в двойке парной: Анастасия Завгородняя, Мария Пожидаева София Потапова, Мария Слюсарь в одиночке:
10:42 11.06.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Фестиваль «Футбол в сердце» пройдет в Липецке 23 июня - Газета Добринские вести Ко Всемирному дню детского футбола, 23 июня в 16.30, на стадионе «Металлург» уже в четвёртый раз пройдет благотворительный спортивный фестиваль «Футбол в сердце», организованный ассоциацией «Больше чем добро».
Газета Добринские вести
В Лебедянском районе в столкновении «Мерседеса» и ВАЗа четверо пострадавших - УМВД Липецкой области Четырнадцатого июня в Липецке около полудня на улице Дальней 73-летний водитель ВАЗ-2106 допустил наезд на 7-летнего велосипедиста, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.
УМВД Липецкой области
Безопасное лето - Администрация Тербунского района Летняя пора является наиболее травмоопасным временем года для детей. В период летних каникул дети подвергаются опасности на водоемах, необорудованных пляжах, заброшенных строениях и стройках, на железнодорожных переходах,
Администрация Тербунского района