Липецкий спортсмен Иван Кладов завоевал золото игр БРИКС

Артем Погосян

Для Липецкой области это первая медаль с  игр БРИКС

В Казани прошли финальные заезды в дисциплине «академическая гребля». У мужчин в двойке без рулевого липчанин Иван Кладов в тандеме с Ильей Ивановым первыми пересекли финишную ленточку показав наилучшее время 06:50,48. Они почти на полторы секунды опередили своих преследователей и партнеров по сборной России — Романа Ломачева и Алексея Воробьева. Бронзу взяли белорусские гребцы Сергей Володько и Дмитрий Фурман. Для Липецкой области — это первая медаль с игр БРИКС.

Артем Погосян Главный тренер сборной России рассказал о первых результатах турнира В Казани 14 июня второй соревновательный день на играх БРИКС.
21:30 14.06.2024 Липецкая ГТРК - Липецк
Липецкий спортсмен Иван Кладов завоевал золото игр БРИКС - Липецкая ГТРК
Артем Погосян Для Липецкой области это первая медаль с игр БРИКС В Казани прошли финальные заезды в дисциплине «академическая гребля».
18:40 14.06.2024 Липецкая ГТРК - Липецк
Cборная России завоевала 16 золотых медалей в первый день Игр БРИКС в Казани Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей в первый день стартовавших в Казани Игр БРИКС.
09:00 14.06.2024 Gorod48.ru - Липецк

Фото: пресс-служба министерства физкультуры и спорта Воронежской области Воронежская спортсменка Эмилия Тангара стала чемпионкой Игр стран БРИКС по легкой атлетике.
18:00 16.06.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
   В Казани проходят спортивные игры стран БРИКС. На пьедестал почета турнира по карате поднялась томичка, воспитанница тренера Виктора Бельца.
21:34 16.06.2024 SportUs.Pro - Томск
Казань вновь стала мировой столицей спорта. На неделе в Республике стартовали Игры стран БРИКС, в Татарстан приехали атлеты почти из ста стран.
17:10 16.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Правда, на этих масштабных соревнованиях наша землячка выступила за команду Курской области.
16:46 16.06.2024 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
Фото: соцсети Первые победы в легкоатлетическом зачете принесли представительницы школы олимпийского резерва из Мордовии Масштабные спортивные соревнования - Игры стран БРИКС, стартовавшие в Казани,
16:21 16.06.2024 Pg13.Ru - Саранск
Казанская спортсменка обыграла Марию Голубеву из Нижнего Новгорода Фото: Федерация бадминтона РТ Спортсменка из Казани Евгения Косецкая завоевала золотую медаль на Играх БРИКС.
15:42 16.06.2024 Администрация г. Казань - Казань
Брянская спортсменка Дарья Нидбайкина завоевала серебряную медаль в тройном прыжке на Играх стран БРИКС.
15:34 16.06.2024 Брянский рабочий - Брянск
  источник: Виртуальная Выкса Казань принимала Международные спортивные Игры стран БРИКС.
15:10 16.06.2024 Wyksa.Ru - Выкса
Самбистка из Новосибирска Екатерина Голубева завоевала серебряную медаль на международных играх БРИКС, которые сейчас проходят в Казани.
17:20 16.06.2024 Gorsite.Ru - Новосибирск
Сегодня спортсмены сдают 5 дисциплин на воде Сегодня в играх БРИКС пройдут соревнования по прыжкам в воду.
14:13 16.06.2024 Новости Заинска - Заинск
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — ВФЛА, vk.com/rusaf_official Воронежский спортсмен Юрий Ожгибесов завоевал серебряную медаль на Играх БРИКС в Казани.
14:10 16.06.2024 РИА Воронеж - Воронеж
В Казани на Играх стран БРИКС стартовали легкоатлетические соревнования Игры стран БРИКС.
13:31 16.06.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
13:16 16.06.2024 Заинск-информ - Заинск
На Играх БРИКС спортсмены показывают отличные результаты и благодарят болельщиков за поддержку.
13:07 16.06.2024 Министерство спорта - Казань
Она заняла второе место по самбо Екатерина Голубева заняла второе место по самбо.
15:00 16.06.2024 КП-Новосибирск - Новосибирск
Новгородская гимнастка Мария Агафонова завоевала золотую медаль в упражнениях на бревне на Играх БРИКС, которые проходят в Казани.
13:00 16.06.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Фоторепортаж В Казани на Играх стран БРИКС стартовали легкоатлетические соревнования.
11:44 16.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Юрий Ожгибесов в третьей попытке прыгнул на 7 метров 80 сантиметров Фото: Всероссийская федерация легкой атлетики Копилка спортсменов Воронежской области пополнилась четвертой медалью Игр стран БРИКС в Казани.
11:40 16.06.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Отличились гимнаст и два легкоатлета Барнаульские спортсмены показали отличные результаты на Играх БРИКС, которые проходили в Казани.
14:10 16.06.2024 ИА Амител - Барнаул
Золотую медаль в беге на 100 метров завоевал амурчанин Данила Тен на спортивных Играх стран БРИКС.
17:50 16.06.2024 ГТРК Амур - Благовещенск

В международных соревнованиях участвуют восемь спортсменов из Липецкой области Фото с сайта управления физкультуры и спорта Липецкой области Фото: Управление физкультуры и спорта Липецкой области.
Личный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе продолжаются в спортивном комплексе «Лисья нора» в Московской области.
Личное Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года продолжаются в Липецке.
Заключительные финалы Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года прошли сегодня в Липецке.
c3a96368-7dae-4a75-b175-a69ebff76f0b.jpg - Gorod48.ru Таким было пожелание мэра Липецка водителям муниципального коммунального предприятия, которым Роман Ченцов сегодня вручил ключи от новых дорожных машин.
Gorod48.ru
Чемпионат Лебедянского района по мини-футболу 2024 - Информационно-краеведческий портал Игры 5-го тура чемпионата Лебедянского района по мини-футболу прошли на стадионе «Машиностроитель» сегодня, 16 июля.
Информационно-краеведческий портал
В Лебедяни Нива въехала в магазин - Информационно-краеведческий портал Сегодня в Лебедяни в районе Пушкарского моста у Водокачки автомобиль «Нива» заехал в реку Дон.
В Липецке человека застрелили на рабочем месте - МОЁ! Липецк Он готовил теплотрассу к зиме и стал жертвой преступления Фото: lipetsk.sledcom.ru В Липецке на улице посреди дня застрелили человека В Липецке следователи разбираются в обстоятельствах жуткого преступления.