Новости о: медали

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет.
22.02.2024 Центр спортивной подготовки
22.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
Мастер спорта Евгений Поленников стал серебряным призёром в личном многоборье, завоевав три золотые медали в отдельных видах программы – брусья, опорный прыжок, конь/махи.
13.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
В первый соревновательный день воспитанники Областной спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва завоевали две бронзовые медали в беге на 60 метров.
09.02.2024 Центр спортивной подготовки
09.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
28 января команда СШ № 3 «Лидер» приняла участие в открытом турнире по плаванию «Морская звезда», проходивших в городе Донской и завоевали 73 медали различного достоинства.
30.01.2024 Департамент по физкультуре и спорту
Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Ритм» имени Валерия Бурана, руководитель Евгения Черненилова, стал обладателем золотой медали в номинации «Эстрадный танец» (с 15 лет).
30.01.2024 ЛОЦКНТ
Команда Липецкой области завоевала медали всероссийских соревнований по киокусинкай В копилке спортсменов Федерации киокусинкай Липецкой области и Спортивной школы №1 города Елец семь медалей всероссийских соревновани
30.01.2024 Центр спортивной подготовки
30.01.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
Елена Скребо В копилке нашей сборной три серебряных и одна бронзовая медали фото пресс-службы правительства региона Легкоатлеты из Липецка в первый день соревнований на чемпионате и первенстве ЦФО в помещении ср
19.01.2024 Липецкая ГТРК
17 января в заснеженном Смоленске стартовали чемпионат и первенства Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок (U23, U20), юношей и девушек (U18, U16).
18.01.2024 Центр спортивной подготовки
28.12.2023 года в здании Липецкого областного суда прошло торжественное вручение медали Судебного департамента при Верховном суде РФ «За отличие в службе» II степени и юбилейной медали «100 лет Верховному Суду России» пр
28.12.2023 Советский районный суд
В копилке наших спортсменов шесть золотых, одна серебряная и две бронзовые награды Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ в рамках 17-го фестиваля единоборств «Москва Златоглавая».
20.12.2023 Центр спортивной подготовки
20.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
Во всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова в Туле липецкие представители выступили успешно и завоевали золотую и серебряную медали.