Новости о: Оптимисты

Соревнования проходили с 4 по 8 июля в Тверской области. Юные спортсмены соревновались в семи классах яхт: «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «Ракета 270», «Луч», «Луч-радиал», «Луч-мини».
11.07.2024 Центр спортивной подготовки
11.07.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
Кандидат в мастера спорта Егор Рыбин завоевал бронзовую медаль 32-ой Международной «Геленджикской регаты» по парусному спорту.
08.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
08.11.2023 Центр спортивной подготовки
В активе нашей команды несколько медалей  Фото: липецкаяобласть.рф Липецкие спортсмены привезли медали с Кубка Орловской области по парусному спорту Кубок Орловской области по парусному спорту разыграли в Орле.
04.10.2023 МОЁ! Липецк
Традиционная «Поволжская регата» прошла в Тольятти и собрала рекордное количество участников - почти пятьсот яхтсменов из 21 региона России.
06.07.2023 Championat48.Ru
Липецкие яхтсмены стали победителями и призёрами «Кубка Рыбинского моря» С 19 по 25 июня на Рыбинском водохранилище состоялось главное парусное событие Ярославской области – «Кубок Рыбинского моря» и Кубок России в кл
27.06.2023 Центр спортивной подготовки
27.06.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма

Главное
В Липецк прибудет Казанская икона Божией Матери - Знамя Октября По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в среду, 31 июля, в 8:00 в Христо-Рождественский кафедральный собор будет принесена икона Божией Матери «Казанская».