Новости о: рукопашные

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет.
22.02.2024 Центр спортивной подготовки
22.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
В «Динамо» выступили две сотни подающих надежды. Более 200 юных спортсменов приняли участие в новогоднем областном турнире на Кубок Деда Мороза по рукопашному бою во дворце спорта «Динамо».
27.12.2023 Gorod48.ru
В подмосковном Одинцово наши рукопашники взяли два десятка медалей. Мало в каком виде спорта липчане могут похвастаться такими успехами, как в рукопашном бое.
14.12.2023 Gorod48.ru
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов мира по рукопашному бою Владимир Сафонов стал серебряным призёром финала Кубка мира в дисциплине «самооборона».
01.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
Липецкие спортсмены заняли весь пьедестал почета на чемпионате России по рукопашному бою в весовой категории до 88 кг.
13.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
13.11.2023 Центр спортивной подготовки
Команда Липецкой области завоевала 16 медалей Всероссийских соревнований на призы ДОСААФ России по рукопашному бою, посвященных 80-летию Победы в Сталинградской битве.