Новости о: 太子

Соревнования проходили с 4 по 8 июля в Тверской области. Юные спортсмены соревновались в семи классах яхт: «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «Ракета 270», «Луч», «Луч-радиал», «Луч-мини».
11.07.2024 Центр спортивной подготовки
11.07.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
Кандидат в мастера спорта Егор Рыбин завоевал бронзовую медаль 32-ой Международной «Геленджикской регаты» по парусному спорту.
08.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
08.11.2023 Центр спортивной подготовки
Предлагаем вашему вниманию расписание спортивных мероприятий в Липецке и области на ближайшие дни.
30.08.2023 Championat48.Ru
Традиционная «Поволжская регата» прошла в Тольятти и собрала рекордное количество участников - почти пятьсот яхтсменов из 21 региона России.
06.07.2023 Championat48.Ru
С 24 по 29 июня в Тольятти (Самарская область) в акватории Куйбышевского водохранилища на базе яхт-клуба «Дружба» прошли всероссийские соревнования «Поволжская регата 2023».
04.07.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
Липецкие яхтсмены стали победителями и призёрами «Кубка Рыбинского моря» С 19 по 25 июня на Рыбинском водохранилище состоялось главное парусное событие Ярославской области – «Кубок Рыбинского моря» и Кубок России в кл